СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Качественный ремонт турбины Volvo XC70: подробная информация на сайте турбинкин.рф

02.10.2020

Любому владельцу автомобиля Volvo периодически приходится сталкиваться с ремонтом того или иного узла. И очень важно, чтобы он был выполнен качественно, и хорошо, если что-то сделать получится самостоятельно, чтобы сэкономить деньги.

Любому владельцу автомобиля Volvo периодически приходится сталкиваться с ремонтом того или иного узла. И очень важно, чтобы он был выполнен качественно, и хорошо, если что-то сделать получится самостоятельно, чтобы сэкономить деньги. Но если понадобится ремонт турбины volvo xc70, без профессиональной помощи точно не обойтись. Выполнить его можно с помощью компании ТУРБИНКИН.РФ, где уже само название говорит о многом. А если понадобится, здесь всегда удастся выполнить и диагностику. Ведь если знать заранее, что в этом узле появились какие-то незначительные проблемы, это поможет сэкономить на покупке дорогостоящих элементов.

Почему стоит обращаться за помощью именно в эту компанию? Да потому что она имеет свои несомненные преимущества:

  • около 10 лет компания показывает хорошие результаты;
  • дается гарантия на выполненный ремонт до 12-14 месяцев;
  • работает больше 10 специалистов высокой квалификации;
  • ремонт выполняется быстро и качественно.

За время существования компания выполнила больше 12 тысяч ремонтов турбин разных моделей. Обратившись сюда, можно быть уверенным и в том, что придется не так дорого заплатить как за диагностику, так и за выполненную работу. Тем более, что здесь гарантируется только европейский подход к ремонту.

Надо обратить внимание еще на один важный момент: в мастерской Турбинкин при ремонте или замене элементов используют исключительно оригинальные запчасти. На складе имеются и восстановленные турбонагнетатели, которые обойдутся дешевле. В любом случае речь идет про оригинальные модели. Вначале обязательно выполняется диагностика, чтобы устранить причину поломки. Иначе замена вышедшей из строя детали может не дать никакого результата. Связаться с компанией Турбинкин, чтобы оформить заявку на ремонт турбины или чтобы проконсультироваться, можно с помощью номера телефона 8 (903) 235 73 83.




Дата публикации: 02/10/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда