СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Продать самосвал и другую спецтехнику на сайте https://prospecial.ru несложно

10.09.2020

Для многих предпринимателей становится актуальным вопрос о том, что делать со спецтехникой. Она может быть еще в очень хорошем состоянии, но сам факт того, что она была в употреблении, делает ее продажу довольно сложной.

Для многих предпринимателей становится актуальным вопрос о том, что делать со спецтехникой. Она может быть еще в очень хорошем состоянии, но сам факт того, что она была в употреблении, делает ее продажу довольно сложной. К счастью, сегодня появились специализированные ресурсы, профессионалы, которые помогут в этом непростом вопросе. Интернет пестрит объявлениями наподобие продам самосвал или КАМАЗ и пр., однако искать клиентов можно годами. Вот почему существуют компании наподобие Special PRO, где удастся решить эту проблему быстро. Специалисты выкупают грузовики, погрузчики, тракторы, автокраны, бульдозера, комбайны, эвакуаторы, бетоноукладчики и не только. Список, как видно, впечатляет. Подробнее можно узнать на профильном сайте https://prospecial.ru, где подробно описываются нюансы сотрудничества. Конечно, учитываются пробег, год выпуска, модель, марка, но цена должна быть максимально объективной.

Чтобы инициировать сотрудничество, нужно лишь заполнить несложную форму. В форме нужно указать имя, марку и модель транспортного средства, пробег, год выпуска, указать телефон и желаемую стоимость. К тому же, форма предполагает загрузку одной или нескольких фотографий, что поможет определиться со стоимостью уже в онлайн-формате. А затем, когда будет проводиться осмотр, стоимость будет скорректирована. Каждая заявка обрабатывается оперативно, оценщик выезжает бесплатно, а продавец получает хорошую цену за машину. Таким образом гарантирована и экономия времени, ведь вполне можно продать технику даже в течение дня. Если интересуют детали и подробности, то всегда под рукой должен быть телефон 79260752261.




Дата публикации: 10/09/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда