СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Кредит наличными: какой залог можно предложить?

03.04.2020

Проблемы с деньгами могут быть у любого россиянина, и нужно знать, куда обращаться за помощью. Вот только не всегда смогут помочь друзья или родственники.

Проблемы с деньгами могут быть у любого россиянина, и нужно знать, куда обращаться за помощью. Вот только не всегда смогут помочь друзья или родственники. И в первую очередь это касается ситуации, когда надо много денег. Но не стоит упускать из вида, что сегодня можно взять кредит наличными без справок и поручителей, и для этого надо только правильно выбрать финансовое учреждение. Как правило, многие банки и другие финансовые организации идут навстречу, если клиент готов что-то оставить в залог.

Предлагаемый залог

Решая вопрос о получении кредита, необходимо сразу подумать над вопросом, какой залог можно оставить, чтобы побыстрее решился вопрос с деньгами. Это в первую очередь касается ситуации, когда требуется серьезная сумма. Например, это может касается ситуации с покупкой квартиры в городе или дорогого автомобиля. Не стоит упускать из вида и бизнесменов, деятельность которых не обходится без получения кредита на закупку оборудования, аренды склада или других целей.

В качестве залога как частное, так и физическое лицо может выставить только то, что считается востребованным и что потом можно быстро продать. В эту категорию можно включить следующее:

  • квартиру или частный дом;
  • коммерческую недвижимость;
  • участок земли;
  • движимое имущество.

В качестве движимого имущества может быть представлен как автомобиль, так и другое транспортное средство. И часто можно получить кредит под залог птс, что имеет свои несомненные преимущества.

Варианты кредита под залог авто

Если нужна большая сумма денег, и притом очень срочно, проблему легко решить при помощи своего автомобиля. Такое движимое имущество легко перевести в деньги. Даже если оно и перестает двигаться, потому что его ведь можно разобрать на запчасти. А то, что больше никуда не годится, потом легко сдать в качестве металлолома. Но, как бы то ни было, предлагается два варианта получения кредита под залог авто. Что они собой представляют?

В первом случае хозяин транспортного средства получает деньги, но не может им на время пользоваться. До того момента, когда вернет полученный займ. В этом случае сумма окажется приличной, и иногда она составляет 80-85% от рыночной стоимости автомобиля. А второй вариант заключается в получении денег, но хозяин сможет и дальше пользоваться своей машиной. В качестве залога он оставляет лишь ПТС и запасные ключи. Правда, в этом случае получаемая сумма окажется значительно меньше. Обычно речь идет про 60-65% от рыночной стоимости. Но зато на машине и дальше можно зарабатывать деньги, чтоб побыстрее отдать долг.




Дата публикации: 03/04/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда