СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Skoda - машина для быстрой и безопасной езды

21.01.2020

Есть множество автомобилей, в том числе и от европейских производителей. Кто-то ориентируется на стоимость, другие на технико-эксплуатационные характеристики, маневренность, устойчивость.

Есть множество автомобилей, в том числе и от европейских производителей. Кто-то ориентируется на стоимость, другие на технико-эксплуатационные характеристики, маневренность, устойчивость. Конечно, «цена вопроса» играет не последнюю роль. Если есть желание skoda karoq купить и оценить на практике многочисленные преимущества, то сделать это можно оперативно. Да, нельзя сказать что эта машина относится к классу самых элитных и, соответственно, самых дорогих. Но многие именно в этом видят основные преимущества.

Достойные характеристики, надежность

Для начала стоит оценить дизайн. В нем явно прослеживаются классические мотивы. Именно лаконичность стиля, нестареющая классика и модные современные нотки являются отличительными чертами европейских производителей. Достойные у skoda rapid характеристики - еще одно доказательство, что европейский подход к делу оправдан. Пользователи оценили следующие преимущества:

  • Широкий модельный ряд. Есть модели, идеально подходящие для людей активных, для путешественников или для людей семейных, которые не планируют ездить на большие расстояния, но желают получить максимальную безопасность.
  • Можно больше узнать о шкода модели 2019 года, выбрать самый оптимальный вариант. Изящные линии, динамичные кривые, обтекаемые формы - вот лишь вершина айсберга. Пользователи оценят и полноценный мультимедийный комплекс с несколькими динамиками, цветной сенсорный экран.
  • Отдельно стоит отметить наличие 9 подушек безопасности, автоматические ремни трехточечного типа, удобные подголовники.

Примите решение уже сейчас

Прямо сейчас можно приступить к тестированию возможной покупки. Пользователи оценят и удобной блок управления, систему распознавания ключа на расстоянии до полутора метров от машины. Имеется и удобные системы открытия дверей. Достаточно лишь немного потянуть ручку либо нажать на кнопку, которая откроет багажное отделение. С помощью еще одного нажатия кнопки удастся запустить двигатель.

Если посмотреть независимые отзывы в сети, то многие начинающие и опытные водители отмечают тот факт, что в этой машине удобно совершать сложные маневры: перестраиваться, поворачивать и, конечно, парковаться. Предусмотрено наличие 12 ультразвуковых датчиков, которые помогут совершить парковку максимально быстро, аккуратно и даже бережно. Это особенно актуально для тех, кто только начинает осваивать навыки водителя.




Дата публикации: 21/01/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда