СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Почему стоит провести отдых в отелях Ворохты

27.07.2019

​​​​​​​Ворохта является одним из самых старейших горнолыжных курортов всей Украины. Небольшой поселок располагается в Ивано-Франковской области, рядом с Яблуницким перевалом на высоте 850 метров над уровнем моря

Ворохта является одним из самых старейших горнолыжных курортов всей Украины. Небольшой поселок располагается в Ивано-Франковской области, рядом с Яблуницким перевалом на высоте 850 метров над уровнем моря. Ворохта располагается в центральной части Карпатского национального парка. При этом первые письменные сведения о ней относятся к 1820 году.

Нужно отметить, что отдых в Ворохте обещает быть особенным:

  • свежий горный воздух, благодаря которому улучшается даже самочувствие;
  • природные красоты, которыми можно насладиться в полной мере;
  • многочисленные культурно-исторические достопримечательности.

При этом многие туристы готовы по достоинству оценить наличие оборудованных лыжных трасс, отличающихся разным уровнем сложности, трамплины для прыжков. К тому же в Ворохте работают пункты проката спортивного снаряжения, подъемники кресельного и бугельного типа. Опытные инструкторы могут обучать зимнему виду спорта детей и взрослых людей.

Для туристов работают разнообразные кафе, магазины и сувенирные лавки. Общая протяженность курортной зоны составляет 3 километра. Начало горнолыжного сезона приходится на конец ноября. При этом устойчивый снег сохраняется приблизительно до конца марта, хотя в поселке не бывает сильных морозов.

Многие туристы предпочитают отдыхать здесь даже в теплое время года. В этом случае можно отметить теплую погоду и умеренное количество осадков, благодаря чему каждый получает возможность насладиться пешими прогулками, катанием на велосипедах. При желании подготовленные люди могут взойти на Говерлу, которая является самой высокой горой во всей Украине.

Даже осенью можно запланировать долгожданный отдых. В этом случае можно собирать грибы и ягоды, заниматься рыбной ловлей и организовывать пикники.

Нужно отметить, что местным туристам предлагается насыщенная экскурсионная программа. Здесь можно увидеть интересные достопримечательности, заслуживающие повышенного внимания. К тому же можно насладиться природными достопримечательностями.

Отели Ворохты предлагают услуги по доступным ценам. Нужно отметить, что, по сравнению со стоимостью жилья других курортов региона, ценовая политика является оптимальной. Однако цены повышаются на рождественские и пасхальные, майские каникулы. Современные отели отличаются достойным уровнем комфорта. На сайте Букит можно подобрать и забронировать онлайн любые отели в Ворохте, что является очень удобным вариантом. Здесь можно сравнить цены на номера, посмотреть фото.




Дата публикации: 27/07/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда