СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Тормозной суппорт для авто: зачем он нужен?

27.04.2019

Любой автомобиль состоит из разных деталей и узлов. Важную роль здесь играет и тормозная система, в которой обязательно используется и суппорт.

Любой автомобиль состоит из разных деталей и узлов. Важную роль здесь играет и тормозная система, в которой обязательно используется и суппорт. Эта деталь считается здесь наиболее важной, вот только ее периодически приходится менять. Если речь идет про Форд, можно зайти на страницу сайта https://ford-transit.spb.ru/tormoza/supporta-ford/ и посмотреть, сколько здесь стоит тормозной суппорт. Если с ним в автомобиле случились проблемы, надо как можно быстрее делать покупку и производить замену.

Суппорт - это небольшое устройство, в обязанности которого входит прижимать тормозные колодки, когда водитель хочет остановить автомобиль. Благодаря этому происходит остановка движения диска. Если посмотреть на работу всей этой системы, то окажется следующее: только суппорт является подвижным, поэтому он может значительно быстрее выйти из строя. Вот и получается так, что как раз от этой детали зависит исправность как самой тормозной системы, так и безопасность всего автомобиля. А в итоге и тех, кто находится внутри салона.

Не стоит забывать о том, что есть суппорт как фиксированной конструкции, так и с плавающей скобой. Поэтому на сайте https://ford-transit.spb.ru/tormoza/supporta-ford/ сразу нужно посмотреть, какие модели там предлагаются. Сегодня фиксированные тормоза считаются наиболее надежными. Но даже они в некоторых случаях выходят из строя. Если речь идет про передние тормоза, в 90% все связано как раз с суппортом. Вся работа данного устройства основана на гидравлическом давлении. Его поломка может быть связана с перегревом, с проблемными пыльниками, с агрессивной средой. Проблема может случиться и при закисании поршня. При необходимости можно заменить определенные детали суппорта, чтобы не менять его полностью.




Дата публикации: 27/04/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда