СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Оформление полиса ОСАГО и техосмотр онлайн по выгодной цене на tehblank.ru

08.03.2019

Каждый автолюбитель прекрасно знает, что для того чтобы спокойно ездить как в городе, так и за его пределами, нужно оформить полис ОСАГО.

Каждый автолюбитель прекрасно знает, что для того чтобы спокойно ездить как в городе, так и за его пределами, нужно оформить полис ОСАГО. Теперь это можно сделать, даже не заезжая в офис страховой компании. Также вполне возможен и техосмотр онлайн, только нужно знать, к кому обращаться за помощью. Сегодня такой период, что время ценится очень дорого и его не хотелось бы терять на поездки по городу. И часто бывает так, что за один день не успеваешь ни техосмотр пройти, ни даже полис ОСАГО получить или переоформить.

Этот вопрос легко решается при помощи компании TEHBLANK, которая готова оказать помощь любому автовладельцу. Она охватывает территорию всей Российской Федерации, что значительно облегчает процедуру получения таких необходимых документов, без которых не обойтись ни одному водителю. В этом можно убедиться, если ознакомиться со списком городов, где удастся купить диагностическую карту техосмотра без показа машины или полис ОСАГО. Кстати, чтобы оформить страховку, вначале надо решить вопрос с Диагностической картой. Так как это удастся сделать на одном сервисе, проблема решается сразу.

Почему стоит иметь дело с этой компанией? Чтобы найти правильный ответ на этот вопрос, достаточно ознакомиться с услугами, которые она предлагает:

  • все оформляется вполне официально;
  • не нужно беспокоиться относительно предоплаты;
  • предлагается на выбор несколько десятков страховых компаний;
  • все вопросы решаются без посещения офиса.

Это очень выгодно и удобно, так как водитель экономит не только свое время, но и деньги. Необходимо просто зайти на сайт http://tehblank.ru, ознакомиться с предлагаемой там информацией и оформить заявку. Бланк предлагается непосредственно на сайте. Там необходимо внести самые необходимые данные, и на это пойдет всего несколько минут.

Перед тем как отправить заполненную заявку, надо все внимательно прочитать и проверить, потому что после ее отправки никаких изменений нельзя делать, это уже не предусмотрено. И только после проверки можно все оформлять и отправлять. Если возникнут сомнения, подлинность Диагностической карты можно проверить. Не только этот документ, но также и полис ОСАГО потом будут доставлены по указанному адресу. Если возникнут какие-то вопросы или надо будет проконсультироваться, можно позвонить по номеру 8 (800) 505-12-20. Но предлагается и другой вариант: достаточно на указанном сайте заполнить форму обратной связи, указать свой номер телефона, и из этой компании обязательно перезвонят.




Дата публикации: 08/03/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда