СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Вилочные погрузчики: где они используются?

29.01.2019

Иногда в производственной сфере требуется техника, которая могла бы заниматься транспортировкой грузов на небольшие расстояния. С такой работой сегодня отлично справляются вилочные погрузчики.

Иногда в производственной сфере требуется техника, которая могла бы заниматься транспортировкой грузов на небольшие расстояния. С такой работой сегодня отлично справляются вилочные погрузчики. Их основная особенность заключается в навесном оборудовании, которое представлено в виде двух узких, но длинных лап. Сегодня вполне возможна и аренда вилочного погрузчика, что очень выгодно для тех случаев, когда речь идет про кратковременную работу.

Но все же следует отметить то, что эта компактная спецтехника является многофункциональной. Все дело в том, что вилы могут дополняться другим оборудованием:

  • разными крюками;
  • поддонами;
  • мачтовыми подъемниками.

Эта техника может применяться в самых разных сферах, не только на производстве и в складских помещениях, но также в сельском хозяйстве. Например, с ее помощью очень удобно складировать тюки сена или соломы. Но только надо правильно ее выбирать, так как она имеет свои отличительные особенности.

Все вилочные погрузчики, которые сегодня выпускают производители, делятся на три общие категории:

  • электрические;
  • бензиновые;
  • дизельные.

Каждый вид имеет свои как преимущества, так и недостатки. Например, дизельные модели отличаются большей мощностью, могут поднимать и перемещать на другое место тяжелые грузы. Вот только их нежелательно применять в закрытых помещениях, разве что только для того, чтобы что-то завезти или вывезти. То же самое касается и бензиновых вилочных погрузчиков. Но зато электрические модели отлично подходят для складских работ. Во-первых, у них нет выхлопных газов. А во-вторых, они практически не создают шума. Вот только у них периодически приходится заряжать аккумуляторы.




Дата публикации: 29/01/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда