СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Адрес:

Казань, Дорожный
переулок, 3

Телефоны:

(843) 5-150-150,
279-14-84

Часы работы:

пон.-пятн. 9.00 - 18.00

субб. 9.00 - 16.00

воскр. выходной

Почему Меркасол лучше?

8 лет гарантии от коррозии кузова Вашего автомобиля -это возможно, и возможно только благодаря МеркасолДля нашей страны, с ее суровыми климатическими условиями и жестким характером эксплуатации этот «северянин» подходит как нельзя лучше. Ведь он был изначально разработан для применения в станах Северной Европы, а это тот же климат, большое количество осадков и противогололедные смеси из соли и мелкого гравия, что и в России. И Меркасол не разочаровывает отечественных автолюбителей. Они действительно обрели то, к чему стремились – уверенность в надежности антикоррозионной защиты в тяжелых условиях эксплуатации автомобиля.

8 лет гарантии от коррозии кузова Вашего автомобиля -это возможно, и возможно только благодаря Меркасол.

Вам интересно узнать, как и благодаря ему достигается этот результат?

Это кажется невероятным, но Меркасол не только надежно защищает от появления коррозии, но останавливает даже уже начавшуюся коррозию. Как же это происходит?

Секрет прост – мы знаем все слагаемые надежности и хотим познакомить с ними и Вас:
  • Первое – это совершенная формула ингибиторов коррозии, позволяющая надежно ее остановить. Это – НОУ ХАУ, сердце и мотор антикоррозионных материалов Меркасол. Это результат работы самой крупной специализированной лаборатории в Европе, научных исследований, новейших технологий и постоянных испытаний в естественных условиях.
  • Второе – высокая проникающая способность материала. Благодаря ей, Меркасол проникает даже в мельчайшие микротрещины, сварные швы, отбортовки и стыки в кузове автомобиля. Для Меркасола нет недоступных мест.
  • Кроме того, Меркасол способен эффективно пропитывать продукты коррозии и защищать уже пркорродировавшую поверхность металла, что особенно важно для обеспечения надежной защиты уже бывших в эксплуатации автомобилей.
  • Тиксотропность материала – еще одно слагаемое успеха. Независимо от точности нанесения, материал создает равномерную однородную защитную пленку на обрабатываемой поверхности. Он не только не стекает с вертикальных поверхностей, но и способен подниматься вверх по микрозазорам.
  • Еще одно важное качество – эластичность. Оно позволяет надежно защитить покрытие от растрескивания и вместе с тиксотропностью обеспечивает еще одно уникальное и очень необходимое качество. Это – способность покрытия к самозалечиванию.
  • Самозалечивание – это важно. Теперь покрытию не страшны мелкие царапины и сколы при попадании острых камешков. Покрытие само восстановит свою целостность.
  • Не стоит забывать и о влаговытесняющей способности. Это значит, что Меркасол может наноситься даже на влажную поверхность, полностью вытесняя с нее воду и надежно защищая от дальнейшего попадания влаги, солей и воздуха.
  • А как же адгезия? И с этим все отлично! Покрытие обладает высочайшей адгезией. Не отслаивается, не трескается при низкой и не стекает при высокой температуре. Антикоррозионное покрытие может эксплуатироваться в широком температурном диапазоне (-50С + 15000С).
  • А экологичность и безопасность? Ответ очевиден: А есть ли другая такая страна, где бы к экологии и охране здоровья относились с таким же вниманием, как в Швеции? Правильно, и это ярко отразилось на качестве материалов Меркасол. В составе продуктов Mercasol используются растворители только на основе неароматических углеводородов с высокой температурой вспышки. Отсутствует резкий запах, продукты обладают более высокой экологичностью и пожаробезопасностью. Нет и минеральных масел и органических масел животного происхождения. Мы используем только тонкие древесные масла высокой степени очистки.
  • И наконец, как же обстоят дела с защитными характеристиками? И здесь Меркасол демонстрирует свою уникальность. Стойкость в солевом тумане составляет более 2000 часов. А это является рекордом среди всех антикоррозионных материалов.

<< Вернуться

Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда