СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Hafei

Состоялся тест-драйв Hafei Motor

03.04.2007

29 марта 2007 в рамках Национальной китайской выставки на территории комплекса «Крокус Экспо» состоялся открытый тест-драйв автомобилей марки Hafei Motor.

В ходе тест-драйва все желающие смогли самостоятельно оценить ходовые качества трех моделей: прошлогоднего хита продаж Brio – веселого и дерзкого автомобиля класса «А», микровэна Simbo - для приверженцев семейных ценностей, и седана Princip - воплощения стиля, зрелости и практичности. Специально подготовленная трасса позволила испытать машины во всех режимах, а опытные инструкторы подсказывали, как быстрее и правильнее пройти все участки. Каждый участник тест-драйва по итогам личного зачетного листа получил сувениры и подарки от компании ИРИТО.

Автомобили, принявшие участие в большом тест-драйве Hafei Motor:

 

Hafei Brio. Дизайн этой машины разработан во всемирно известном кузовном ателье Пининфарина. Представленная модель оснащена современным экономичным двигателем объемом 1.1 литра и мощностью 65 л.с. Этот автомобиль, как часто выражаются, «изнутри больше, чем снаружи» - по внешним и внутренним габаритам он превосходит большинство конкурентов в классе микролитражек.

Hafei Simbo. Просторный внутри, компактный снаружи. Салон этого автомобиля может, по желанию владельца, превращаться в огромный грузовой отсек, куда целиком войдет обстановка для небольшой комнаты из магазина ИКЕА, или в комфортный интерьер для больших путешествий всей семьей, и даже в удобную спальню с большой и мягкой кроватью. Автомобиль производится по лицензии Mitsubishi и по сути является европейской версией популярной модели Mitsubishi Dingo. Представленная модель оснащена двигателем Mitsubishi объемом 1,6 литра и мощностью 100 л.с. Автомобиль может оборудоваться кондиционером, подушками безопасности, автоматической трансмиссией и другими опциями, список которых состоит из более чем 20 пунктов. При этом цена автомобиля может удивить - он по настоящему доступен.

Седан класса «С» Princip. Внешний вид Princip разработан в Pininfarina, шасси – в сотрудничестве с компанией Lotus, а двигатели носят марку Mitsubishi. Такое сочетание известных имен гарантирует отличное качество и превосходные ходовые качества. А гарантия комфорта – это список из более чем 40 опций – от ABS с системой распределения тормозных усилий и АКПП до климат-контроля и Blue Tooth, позволяющей подключать к бортовой стереосистеме различные электронные устройства.

Группа компаний ИРИТО - ведущий российский импортер автомобилей из Китая. На отечественном рынке ИРИТО представляет автомобильные марки Great Wall, FAW, BYD Auto, Foton, Hafei Motor и DongFeng. Модельный ряд, предлагаемый компанией, включает микро- и малолитражные автомашины, пикапы, внедорожники, а также коммерческие автомобили – грузовики и автобусы. Сегодня дилерская сеть ИРИТО включает в себя 120 автосалонов в 53 городах России.

/ auto.mail.ru /

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда