СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Chery

В Новосибирске построят завод по сборке китайских автомобилей.

12.11.2005

Представители китайской компании Chery Automobile Co. и новосибирской компании «Трансервис» подписали соглашение о строительстве «Новосибирского автомобильного завода». «Сегодня мы становимся свидетелями быстрой реализации крупного комплексного инвестицио
11 ноября в Новосибирске представители китайской компании «Chery Automobile Co.» и новосибирской компании «Трансервис» подписали соглашение о строительстве «Новосибирского автомобильного завода».

представители китайской компании «Chery Automobile Co.» и новосибирской компании «Трансервис» подписали соглашение о строительстве «Новосибирского автомобильного завода»«Сегодня мы становимся свидетелями быстрой реализации крупного комплексного инвестиционного проекта. Буквально за год здесь был построен большой торговый и сервисный автомобильный комплекс, а в скором будущем здесь будет налажена массовая сборка современных конкурентоспособных автомобилей», – отметил губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский.

Президент «Трансервиса» Александр Бойко рассказал, что производственные площади совместного с китайской Chery Automobile завода разместятся в наукограде Кольцово, на площади в 26 га.

На первом этапе строительства в Кольцово будут возведены склады и сборочный цех, который позволит осуществлять финишную сборку автомобилей Chery в объеме 25000–30000 в год. На «Chery Automobile — Новосибирск» будет собираться новая модель Chery А–21, которая выйдет на рынок Китая только в следующем году. Стоимость автомобиля в России составит менее 15000 долларов.

Все подробности о подписании соглашения.

На втором этапе будут построены цеха окраски и сварки, что, по словам господина Бойко, позволит начать сборку кузовов. «На третьем этапе должна произойти локализация производства на уровне 30% от «черного» кузова», — сообщил президент «Трансервиса».

По словам Александра Бойко, скорее всего, российскими в сибирско-китайских Chery будут стеклопакеты, резина, колесные диски и многое другое, пишет газета «Коммерсантъ».

Работа по отведению участка под строительство цехов и складских помещений будет завершена в январе 2006 года.

http://www.ibk.ru/

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда