СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Daewoo

Производство обновленной Daewoo Nexia должно начаться 1 сентября.

18.07.2006

Обновленная Daewoo Nexia должна появиться на рынках СНГ уже осенью, производство должно начаться 1 сентября. Премьера новинки скорее всего произойдет в конце лета на автосалоне в Москве. Уже сейчас некоторые дилеры начали прием предварительных заявок на данный автомобиль, хотя они не могут пока предоставить никакой технической информации и фотографий.

 Производство обновленной Daewoo Nexia должно начаться 1 сентября.  Производство обновленной Daewoo Nexia должно начаться 1 сентября.

Судя по фото, у автомобиля изменились фары, передний и задний бамперы, расположение заднего номера переместили с бампера на крышку багажника. Автомобиль был заснят еще прошлой зимой во время тестового показа, у крупнейшего дилера Uz-Daewoo.

 Производство обновленной Daewoo Nexia должно начаться 1 сентября.  Производство обновленной Daewoo Nexia должно начаться 1 сентября.

Изменениям подвергнется не только дизайн автомобиля, но и салон, в котором должны появиться новая отделка и обновленная панель приборов. Новых двигателей для Daewoo Nexia не предусмотрено, однако существующий 16-клапанный 1,5-литровый двигатель подвергнут перенастройке.

По некоторой информации, инвестиции в производство составят около 10 миллионов долларов, а для проведения модернизации было привлечено европейское ателье Concept Group. Ценовая политика пока не обнародована, но значительного удорожания Nexia не ожидается.

www.autoconsulting.com.ua

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда