СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Молодежные кеды: как их правильно выбрать?

29.12.2018

Кеды уже пару десятилетий превратились из чисто спортивной в обычную молодежную обувь.

Кеды уже пару десятилетий превратились из чисто спортивной в обычную молодежную обувь. Уже никого не удивишь, если какой-то молодой человек заходит на сайт converse.one и покупает себе здесь такую обувь не для того, чтобы совершать пробежки по утрам, а выбирает их для похода на работу или прогулки по городу. И это касается не только парней, но даже девушек, подбирающих кеды к джинсам, к шортам, к юбке. Это своеобразный стиль, который привлекает многих молодых людей. Только надо учитывать, что такая обувь нелепо будет смотреться с классическим костюмом.

Сегодня кеды выпускаются раной формы и расцветки:

  • с тонкой подошвой;
  • на утолщенной подошве;
  • на танкетке;
  • на каблуке.

Можно с уверенностью сказать что кеды сегодня - это символ наиболее удобной и практичной обуви, которая идеально подходит для летнего времени. Но только если неправильно ее выбрать, это приведет не только к потертостям, но и к мозолям. Особенно это касается тех, кто планирует в кедах ходить каждый день. И на что конкретно необходимо ориентироваться при выборе такой обуви, какие критерии нужно учитывать?

Многие приступают к выбору, рассматривая внешний вид кед, чтобы они имели привлекательный вид. С одной стороны это и правильно, необходимо ориентироваться на дизайн и пошив обуви. Но при этом не стоит забывать, что такая обувь должна гармонировать с одеждой. Поэтому надо вначале проверить свой гардероб и посмотреть, придется что-то покупать из вещей или всего этого окажется достаточно? Если ходить в такой обуви придется долго, лучше отдать предпочтение известному бренду. Это гарантия качества пошива и удобства ношения. При выборе нужно внимательно посмотреть на строчки и наличие выступающего клея, так как именно это чаще всего выдают подделку.




Дата публикации: 29/12/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда