СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Кузовной ремонт и другие услуги на сайте www.afto-service.ru

28.09.2018

Услуги автосервиса могут потребоваться в любое время. Актуально это для владельцев иномарок, отечественных машин. Даже если техника прослужит безупречно 3, 5 и более лет, то рано или поздно, но ремонт будет необходим.

Услуги автосервиса могут потребоваться в любое время. Актуально это для владельцев иномарок, отечественных машин. Даже если техника прослужит безупречно 3, 5 и более лет, то рано или поздно, но ремонт будет необходим. Как правило, обращаются в сервис те клиенты, кого интересует кузовной ремонт, восстановление после аварии, покраска, удаление царапин, тюнинг и прочее. Подробнее об услугах можно посмотреть на сайте afto-service.ru компании AFTO-сервис и если необходимо, то задать вопросы, запросить дополнительную информацию.

Качественный ремонт в любое время

Качественно выполняются даже срочные заказы. Предварительно проводится калькуляция. Если интересует стоимость замены ремня грм или других манипуляции, то ждать долго не придется. Преимущества:

  • Учитывается специфика той или иной марки, изношенность транспортного средства, пожелания и возможности владельца.
  • Работа проводится официально, заключается письменный договор, оговариваются сроки, ответственность сторон, даётся конкретный перечень мероприятий.
  • Специалисты подбирают цвет покраски всей машины или отдельных ее зон, выполняют жестяные работы, снимают и устанавливают детали, восстанавливают лакокрасочное покрытие и конечно, производят кузовной ремонт.
  • Обеспечена гарантия качества, что подтверждается документально.

Что еще необходимо знать о ремонте

Для облегчения принятия решений клиентами приводится таблица, где указываются манипуляции, стоимость, даются пояснения. Среди недорогих ремонтно-восстановительных работ можно отметить снятие и установку крышки багажника, капота, крыла, дверей, бамперов сзади и спереди, порога. Самой дорогой работой считается полная покраска кузова машины, что включает все расходные материалы. Но в любом случае цена оправдана.

Информация на сайте http://www.afto-service.ru/ актуальна, это касается и цен. Постоянным клиентам будут предложены скидки, особые условия сотрудничества. Если нужна дополнительная информация, то она будет предоставлена компетентной технической техподдержкой. Можно позвонить по телефону, указанному на сайте, написать онлайн через форму обратной связи.

Контакты компании +7(495)99-77-003.




Дата публикации: 28/09/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда