СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Использование бронированных автомобилей и их переоборудование

25.08.2018

Использование бронированных автомобилей получает с каждым днем все большую и большую популярность. Среди таких авто можно выделить не только грузовые автомобили или трансформеры, но и пассажирские

Использование бронированных автомобилей получает с каждым днем все большую и большую популярность. Среди таких авто можно выделить не только грузовые автомобили или трансформеры, но и пассажирские. Если вы решили купить бронированный автомобиль, это может быть как новый, где вы можете выбрать бронирование определенных частей авто, так и б/у машин.

Переоборудование машин

Чаще всего проводится переоборудование микроавтобусов, ведь такой вариант позволяет перевозить одновременно как людей, так и грузы, что очень удобно и выгодно. Если же вы планируете использовать транспортное средство только для перевозки людей, можно переоборудовать практически любое транспортное средство, которое после этого будет бронированным.

При переоборудовании можно самостоятельно выбрать части автомобилей, которые необходимо забронировать, а также тип брони и ее степень защиты. Например, вы можете забронировать только окна или, как часто делают, лобовое и заднее стекло. Также часто делают бронь дверей салона – это самые опасные части автомобиля, через которые могут попасть пули или которые могут быть легко повреждены.

Использование бронированных машин

Бронированные автомобили часто используют для перевозки ценных грузов, а легковые – для перевозки известных людей, политиков, меценатов и прочих личностей, которые боятся за свою жизнь.

Кроме того, имеются и автомобили трансформеры, чаще всего это микроавтобусы – такие машины в салоне имеют сиденья для людей, а при необходимости они могут быть компактно сложены и убраны, что позволяет освободить салон и получить достаточно много места для перевозки груза.

Если вы хотите приобрести бронированный автомобиль, лучше всего обратиться в специальную компанию, которая имеет положительные отзывы. Обратившись в такую компанию, вы сможете оценить такие их преимущества:

  • Оперативность выполнения заказов;
  • Лояльная ценовая политика н предоставляемые услуги;
  • Большой выбор услуг;
  • Отличный сервис и прекрасное обслуживание клиентов;
  • Всегда готовность помочь.

Если бронированный автомобиль вам необходим на короткий период, вы можете взять его в аренду. Так, вам не нужно будет платить большую сумму денег за приобретение, вы просто сможете оплатить сумму за аренду, что гораздо меньше. Теперь вы можете быть уверенны в своей безопасности, ведь в любое время вы сможете воспользоваться услугами бронированного автомобиля.




Дата публикации: 25/08/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда