СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Металлический забор: в чем его преимущество?

10.08.2018

Имея собственный участок, никак не обойтись без ограждения. Оно нужно не только для того, чтобы защититься от тех, кто привык поглядывать на чужое добро, но и от бродячих животных.

Имея собственный участок, никак не обойтись без ограждения. Оно нужно не только для того, чтобы защититься от тех, кто привык поглядывать на чужое добро, но и от бродячих животных. Очень практичными являются заборы ворота, выполненные из металла. Ведь это гарантия их долговечности, они простоят не одно десятилетие. Особенно если грамотно выполнены и установлены. Не стоит забывать о том, что металл боится коррозии, поэтому за металлическим ограждением нужен серьезный уход, его понадобится периодически красить.


Сегодня производители предлагают разные металлические ограждения, которые делятся на два вида - закрытые и открытые. Закрытые изготовляются из профиля, и их часто заказывают те, кто не любит, чтобы их участок был открыт для просмотра прохожими. В этом случае сюда не так несет пыль и мусор с улицы, не забежит не то что бродячий пес, но даже и кошка. Но не стоит забывать о том, что многие люди предпочитают показать, каким красивым может быть ландшафт, если за ним ухаживать. Так почему бы не заказать открытое ограждение, которое может быть выполнено разным способом?

Открытые ограждения бывают следующих видов:

  • из сетки-рабицы;
  • решетчатого типа;
  • кованые заборы.

Первый вариант больше подходит для дачи, куда хозяева приезжают разве что только огород посадить, поухаживать за ним, а потом собрать урожай. А последний вариант обойдется дорого. Кованые заборы ценились во все времена, поэтому их могут позволить себе только обеспеченные люди. А вот решетчатые ограждения более приемлемые по стоимости, и к тому же отличаются привлекательным видом. Они изготовляются в виде готовых секций, что значительно облегчает процесс установки.




Дата публикации: 10/08/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда