СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Покупка автозапчастей: какой вариант самый выгодный?

20.07.2018

Каждый автолюбитель приобретает машину с надеждой, что она прослужит не один год и ее не придется ремонтировать. Разве что покрышки менять, да и то, если транспортное средство будет часто использоваться.

Каждый автолюбитель приобретает машину с надеждой, что она прослужит не один год и ее не придется ремонтировать. Разве что покрышки менять, да и то, если транспортное средство будет часто использоваться. Такие ожидания совершенно напрасные, так как при езде по плохим дорогам, используя некачественное топливо, обязательно начнутся поломки. А это означает, что надо будет покупать запчасти. Их стоимость может отличаться, так точно как и место покупки. Например, можно найти интернет магазин автозапчастей или подобрать реальную торговую точку. В городах также существуют и авторынки.

Вначале необходимо определиться с местом покупки запасных частей для автомобиля. Учитывать нужно разные нюансы, и только после этого можно делать какой-то определенный выбор. И речь здесь идет не только про цену покупаемого товара.

  1. Реальный магазин автозапчастей можно найти в любом городе. Но все же этот вариант нельзя назвать идеальным, потому что у него имеются свои недостатки. Например, на любую запчасть идет наценка, так как нужно оплачивать аренду или обслуживание помещения. Да и заработную плату нужно давать сотрудникам магазина вовремя. Невыгодно это и в том отношении, что покупателю приходится терять время на дорогу. А ведь бывает так, что в одном магазине нет нужной детали, поэтому приходится ехать дальше. Из-за ограниченного пространства обычно закупаются только самые ходовые детали и узлы для автомобилей.
  2. На авторынке удастся приобрести детали дешевле, и в этом преимущество данного варианта. Но ведь где гарантия, что даже если это новая деталь, ее качество окажется на высоком уровне? Сегодня китайцы выпускают детали практически ко всем моделям автомобилей, и даже к тем, которые редко встретишь на дорогах. Из какого металла они изготовлены - неизвестно. Так что нет никакой гарантии, что они прослужат долго. А если столкнешься с браком, то и претензии некому предъявлять.
  3. Интернет-магазин запчастей - это наиболее выгодный вариант:
  • экономится время, которое не надо тратить на дорогу;
  • экономятся деньги, так как детали здесь стоят дешевле;
  • предлагается большой выбор запчастей.

Важно и то, что можно выбирать как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Их можно купить с доставкой по указанному адресу. Выбирай, заказывай, получай - и все это не выходя из своего дома.




Дата публикации: 20/07/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда