СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Применение и особенности автовышек

05.07.2018

Автовышкой называется специальное автотранспортное средство, предназначенное для выполнения ремонтных, монтажных работ на определенной высоте.

Автовышкой называется специальное автотранспортное средство, предназначенное для выполнения ремонтных, монтажных работ на определенной высоте. Чаще всего такие устройства изготавливаются на базе грузовых машин, они оснащаются подъемной стрелой с люлькой для работников. Приобрести подобные агрегаты можно в компании «Долина», цена автовышки здесь отличается доступностью, а реализуемые устройства - высокой надежностью.

Автовышки используются многими компаниями, деятельность которых заключается в обслуживании зданий, сооружений и различных высотных объектов. Область применения подобных машин очень широка. Они используются для прокладки линий электропередач и различных коммуникаций, для установки и ремонта устройств наружного освещения. С помощью подобного оборудования монтируются рекламные конструкции. Автовышки применяются для выполнения различных ремонтных и строительных работ, украшения фасадов зданий и сооружений, мытья окон, очистки крыш от снега, наледи. С помощью такого оборудования работники коммунальных служб оформляют кроны деревьев, чистят водостоки и ремонтируют уличные фонари. Незаменимы автовышки также при проведении спасательных операций на высоте.

Современное оборудование подобного плана обеспечивает выполнение всевозможных работ на значительной высоте. Отдельные модели автовышек способны поднять людей или материалы на высоту до нескольких десятков метров. Такие устройства обеспечивают более высокий уровень безопасности, чем использование услуг промышленных альпинистов. Современные автовышки оснащены специальной площадкой, благодаря чему многие работы на высоте становятся легко осуществимыми. Подобные агрегаты способны поднять 2-3 человека, грузоподъемность стрелы может достигать до 300 кг. Это позволяет обслужить высотные объекты целой бригадой рабочих. Рабочая люлька автогидроподъемников имеет высокие перила и защитные ремни.

В настоящее время многие компании нуждаются в использовании автовышек, и не каждая из них имеет средства на приобретение подобной спецтехники. В связи с этим сегодня очень популярна аренда автовышек, которая позволяет выполнить разовые работы на высоте без приобретения дорогостоящего специализированного оборудования. Аренда автовышки - выгодное дело и для владельца агрегата, и для пользователя подобного оснащения. Сегодня многие компании предлагают потребителям реализацию и аренду таких автотранспортных средств по различным ценам.




Дата публикации: 05/07/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда