СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Защита бампера для Toyota prado 150

30.06.2018

Защита переднего бампера для машины Toyota+Prado+150 становится все более востребованным приобретением. Водители, особенно те, которые трудятся в городских условиях, не сомневаются в актуальности этого вопроса.

Защита переднего бампера для машины Toyota+Prado+150 становится все более востребованным приобретением. Водители, особенно те, которые трудятся в городских условиях, не сомневаются в актуальности этого вопроса. Так происходит из-за впечатляющего количества пробок в больших населенных пунктах. Потоки автомобилей являются внушительными и это вполне обычное дело.

Лихачи на дорогах встречаются нередко. Они гонят свой авто, несмотря на серьезно перегруженные дороги. Можно столкнуться с такой ситуацией, когда они тормозят, причем, довольно резко перед авто, идущим позади них. В результате легко может случиться авария. Обвинить в произошедшем можно водителя, который дисциплинированно двигался сзади. Авария имела место вследствие того, что он нарушил дистанцию - такова версия лихачей. Именно поэтому важно приобретать защиту переднего бампера для автомобиля Toyota+Prado+150, чтобы максимально обезопасить себя на дороге.

Качественная защита бампера Toyota prado 150 имеет различную конструкцию. Водитель может выбрать наиболее подходящий вариант для своего железного коня, и установка защиты наполнит уверенностью при парковке машины.

Зимой важно, чтобы была установлена защита бампера, ведь возможность столкновения с другим транспортным средством возрастает многократно из-за скользкоты на дорогах.

Если говорить о Западе, то там автомобилисты любят защищать бампер с помощью различных обводков. Существуют весьма интересные варианты, которые можно использовать, в том числе, и модели решетки радиатора, ведь они обеспечат не только безопасность, но и послужат отличным декором.

Полезные товары для Toyota+Prado+150 легко купить в интернете. Цены являются весьма привлекательными. Приобрести можно:

  • переднюю защиту бампера;
  • качественные пороги;
  • кенгурятники от производителей;
  • защиту заднего бампера.

Покупки осуществляются оптом и, конечно, в розницу. Любой человек может сделать заказ на защиту своего железного коня. Важные комплектующие для Toyota+Prado+150 приобретают СТО.

Защита бампера для авто Toyota+Prado+150 производится из прочных материалов, качество изделий гарантируется. Их использование не только обезопасит движение, но и станет дополнительным декором для авто.




Дата публикации: 30/06/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда