СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Прокат авто в Киеве с бронированием на сервисе avtoprokat.kiev.ua

30.04.2018

Киев привлекает к себе путешественников на протяжении всего года. И хотя здесь нет моря, так что этот город никак нельзя назвать курортным, но в нем есть на что посмотреть.

Киев привлекает к себе путешественников на протяжении всего года. И хотя здесь нет моря, так что этот город никак нельзя назвать курортным, но в нем есть на что посмотреть. Ведь недаром Киевская Русь начиналась именно отсюда. Но еще до поездки нужно побеспокоиться про прокат авто в киеве, что значительно облегчит процесс передвижения по городу. Особенно это касается тех, кто приезжает сюда посмотреть достопримечательности. Если арендовать машину, то за короткое время удастся побывать во многих местах. Вот только с кем решать вопрос проката?

Для этого лучше обратиться в компанию DRC, которая уже не первый год предлагает автомобили на прокат в Киеве. С ней выгодно иметь дело по нескольким причинам:

  • предлагается самая приемлемая стоимость оплаты услуги;
  • можно не беспокоиться за качество и надежность транспортных средств;
  • все автомобили ухоженные и чистые, на них приятно проехаться;
  • большой автопарк, поэтому есть из чего выбирать.

У каждого желающего имеется возможность выбрать автомобиль любого класса. А что делать в том случае, если хочется поездить не только по Киеву, но и за его пределами? Ведь в этом случае нужно выбирать что-то понадежнее и мощное?

В этом случае очень выгодным является прокат внедорожника, которому не страшно даже бездорожье. Такой вариант подойдет даже для киевлян, которым нужно съездить на дачу или когда речь идет про отдых на природе за городом. Ведь придется ездить по грунтовым дорогам, где может попадаться песок или даже грязь. В компании DRC есть такие внедорожники, которые без проблем передвигаются и по полному бездорожью. Что еще нужно учитывать перед тем, как решать вопрос относительно проката автомобиля? Особенно это касается для тех, которые едут в Киев издалека.

Им желательно зайти на сайт avtoprokat.kiev.ua и прочитать, какие документы понадобится иметь украинцу, а что должен предоставить иностранец. На главной странице даются простые правила проката, которые помогут узнать, как оплатить услугу и какой автомобиль лучше выбирать для каждой определенной цели. Например, взять автомобиль в аренду сможет только тот, кому уже исполнилось 22 года. Имеется требование и относительно стажа вождения - не меньше 2-х лет. Обязательно нужно учитывать и пробег автомобиля при его аренде. Если имеются какие вопросы, их можно решить, позвонив по номеру +380 67 322 60 60 или +380 44 209 20 11.




Дата публикации: 30/04/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда