СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Выбор автосервиса в Петербурге для автомобиля Mitsubishi: о чем нужно знать?

30.03.2018

Покупая любую модель автомобиля Mitsubishi, необходимо сразу решить, где его придется ремонтировать. А это обязательно случится, даже в том случае, если машина будет все время стоять в гараже

Покупая любую модель автомобиля Mitsubishi, необходимо сразу решить, где его придется ремонтировать. А это обязательно случится, даже в том случае, если машина будет все время стоять в гараже. Через несколько лет влажный воздух может привести к коррозии незащищенного металла. Лучше отправить в автосервис Mitsubishi ASX в Питере, где была произведена покупка машины. Например, очень хорошо себя зарекомендовал автосервис “РОЛЬФ Лахта”, который одновременно является и автосалоном. Это официальный дилер, работающий непосредственно с производителем.

Многие предпочитают покупать Мицубиси АСХ, который отлично себя зарекомендовал как на хороших трассах, так и на бездорожье. А это означает, что эту модель выгодно использовать на российских дорогах, которые не отличаются качеством. Но даже если ездить аккуратно, никогда не попадать в ДТП, все равно придется ремонтировать определенные узлы. Ведь проблему могут создать не только плохие дороги, но и некачественное топливо, которое часто предлагается на заправках. А это негативно сказывается на работе двигателя, выхлопной системы. Так что придется или самостоятельно заниматься ремонтом, или отправить машину в автосервис.

Но нужно учитывать еще один очень важный момент: автосалоны бывают разные. Владельцы машин для них придумали такие названия: "серые" и "белые". Дешевле купить транспортное средство в "сером" автосалоне, и это устраивает многих покупателей. Но они почему-то не думают про завтрашний день. А что произойдет если машина выйдет из строя в течение года? Ведь это вполне может случиться, особенно когда на ней приходится ездить каждый день. Где гарантия, что на заправке не зальют настолько разбавленное топливо, что с двигателем случиться проблема в тот же день?

А вот если Мицубиси АСХ приобретается в "белом" автосалоне, то ситуация будет уже совсем другой. Ведь здесь предлагается полноценный сервис. Например, в компании "РОЛЬФ Лахта" предлагают полную диагностику машины, поэтому автолюбитель может заехать и проверить как любой узел, так и всю машину в целом. А так как гарантия дается на несколько лет, то при поломке можно обращаться сюда, зная точно, что ремонт будет произведен совершенно бесплатно. Ведь может быть и так, что еще при сборке попалась некачественная деталь, что приведет к быстрой поломке.




Дата публикации: 30/03/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда