СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Грузоперевозки по России и за рубеж

23.03.2018

Быть логистом в наше время почётно, ведь чтобы получить заветную вакансию, нужно иметь не только высшее образование, но и смекалку, нестандартное мышление и умение находить решение в любой ситуации.

Востребованность грузоперевозок

Быть логистом в наше время почётно, ведь чтобы получить заветную вакансию, нужно иметь не только высшее образование, но и смекалку, нестандартное мышление и умение находить решение в любой ситуации. Зарплаты логистов намного выше среднего, а все потому, что организация и оптимизация грузоперевозок - чрезвычайно важная работа.

Пока человечество ещё не изобрело телепорт, отправлять, пересылать и перевозить различные грузы приходится нам, людям. По всему миру постоянно кто-то кому-то что-то отправляет: это может быть обычная посылка лучшему другу в другой город, а может быть партия товара в магазин. Грузовые компании осуществляют транспортировку любых грузов, что ярко сказывается на экономическом положении отдельной фирмы, города, страны и даже мира. После всего вышесказанного, вопрос о том, почему же перевозки грузов важны в наше время, отпадает сам по себе.

Как осуществляются грузоперевозки?

Любая доставка заказа - сложный процесс, в котором задействовано большое колличество людей. Заказчик хочет отправить груз из точки А в точку Б, он знает габариты товара, знает время, к которому его нужно доставить. Грузовая компания выделяет транспорт для перевозки заказа, за которым следит экспедитор. Водитель довозит товар до склада или любого другого конечного пункта. Но в процессе перевозки нужно точно рассчитать время, которое будет затрачено на дорогу (с учётом форсмажоров, пробок, дорог и так далее), организовать хранение груза во время перевозки и после доставки и многое другое.

Кто осуществляет грузоперевозки?

Этим занимаются грузовые компании, которые обычно имеют свой автопарк. В них работают специалисты всех профилей, обученные решению практически любых проблем, и сопровождающие заказчика все время перевозки грузов.

Одна из таких компаний - МТК Орион. В чем же преимущества данной фирмы?

  • Перевозки грузов по России, СНГ и другим странам
  • Низкие цены
  • Собственный автопарк
  • Никаких посредников, все напрямую

Главный принцип Ориона - индивидуальный подход. Все услуги подгоняются под заказчика, а исполняют их государственные компании: Аэрофлот и РЖД. Многолетний опыт показывает, что качество грузоперевозок в данной компании всегда держится на высоком уровне, а крупные партнёры подтверждают надёжность и точностью выполнения работ.




Дата публикации: 23/03/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда