СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Перевозка мебели по низкой стоимости

01.02.2018

Многие люди, которые проживают в больших городах очень часто отправляются на дачу в летний период. Однако всегда возникает серьезный вопрос, а как же перевести все вещи.

Многие люди, которые проживают в больших городах очень часто отправляются на дачу в летний период. Однако всегда возникает серьезный вопрос, а как же перевести все вещи. Как правило, на дачу везут  мебель, технику, вещи и многое другое. Часто все это необходимо перевести и назад в город. Чтобы выйти из этой ситуации многие просто нанимают большие грузовики в такси, однако такой подход оптимальным назвать нельзя. Ведь стоимость в этом случае держится на очень высоком уровне. Сейчас лучшее решение во время переезда на дачу – это обратиться в компанию «Перевозка-СПб», которая готова перевести любые вещи на дачу за символическую плату.

Стоит отметить, что перевозка мебели  это одна из основных деятельностей этой компании, поэтому вы можете быть уверены, что здесь вы сможете открыть оптимальные условия для себя. В автопарке этой компании находится большое количество специальных автомобилей, которые и позволят перевезти все в полной целостности и сохранности. Так что, вы можете загружать сюда посуду и другие предметы, которые легко бьются, не боясь, что с ними что-то случится
Помимо этого компания всегда гарантирует и безопасную доставку всех вещей, так что, обращаться сюда – это лучшее решение. Перед оформлением заказа в этой компании вы должны четко определиться, что вы будете перевозить и куда. Далее консультант этой компании назовет точную стоимость перевозки. Однако здесь обратите внимание, стоимость называется исходя из того, сколько вещей может поместиться в одну машину. Если все не влезут, то придется заказывать другую машину. Поэтому будьте осторожны на этом этапе.




Дата публикации: 01/02/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда