СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Форум teamcadillac.ru для любителей автомобиля Кадиллак

22.01.2018

Есть автолюбители, которые даже не знают, когда модель, на которой они сейчас ездят, начала выпускаться. Но можно встретить и таких водителей, которые расскажут полностью историю создания не только своей модели, но и всех других, выпускаемых данным брендом за все года.

Есть автолюбители, которые даже не знают, когда модель, на которой они сейчас ездят, начала выпускаться. Но можно встретить и таких водителей, которые расскажут полностью историю создания не только своей модели, но и всех других, выпускаемых данным брендом за все года. Особенно это касается престижных автомобилей, которые долгое время были доступны исключительно богатым людям. К этой категории авто относится и такая машина как кадиллак, которая для Америки является легендой. На таких автомобилях очень любили ездить не только известные люди в США (например, президенты), но и мафиози.

Кто планирует приобрести такую машину, должен знать про нее некоторые факты. Долгое время она не была доступна российским автолюбителям. Вначале ее начали приобретать некоторые бизнесмены, но теперь она вполне доступна для тех, кто хочет войти в клуб любителей Cadillac. Сразу необходимо отметить, что это одна из наиболее дорогих моделей авто, какие сегодня предлагаются. Но зато здесь точно можно быть уверенным в том, что она не собиралась в Китае или где-то еще. Такие машины выпускаются исключительно в США. Как же получить больше сведений про нее?

Оказывается, в Сети есть форум кадиллак стс, где можно получить очень много ценной информации. Например, если необходимы запчасти для двигателя, кузова или другого узла, тогда стоит задать здесь конкретный вопрос. Или посмотреть темы, которые уже имеются на форуме. Но все же стоит иметь в виду, что основной его целью является объединение любителей Cadillac. Они предпочитают ездить только на такой машине, не представляют жизни без нее. А если брать более конкретные вещи, чем еще может оказаться полезным данный форум?

Например, если зайти на его сайт teamcadillac.ru, то здесь обязательно можно познакомиться с такой информацией:

  • интересные истории, связанные с данным американским брендом;
  • полезные статьи, касающиеся ухода и ремонта любой модели Cadillac;
  • фотографии, заснятые во время путешествий на Кадиллаке по странам СНГ и Европе.

Поэтому, если у вас уже есть эта машина или вы только мечтаете ее купить, обязательно нужно стать участником данного форума. Здесь информацию вы сможете получать с первых рук. А вернее от тех водителей, которые сидят за рулем Кадиллака уже не первый год. Чтобы связаться с компанией CADILLAC TEAM RUSSIA, необходимо на указанном сайте воспользоваться услугой под названием "Обратная связь". Здесь есть и магазин, где можно купить новый или б/у автомобиль Кадиллак.




Дата публикации: 22/01/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда