СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Эксплуатация автомобиля chevrolet cruze

09.11.2017

В последнее время количество выпущенных автомобилей стремительно растет. Одной из наиболее популярных моделей является chevrolet cruze.

В последнее время количество выпущенных автомобилей стремительно растет. Одной из наиболее популярных моделей является chevrolet cruze. Основное преимущество заключается в невероятном дизайне, который привлекает внимание. К сожалению, у каждого автомобиля могут существовать определенные недостатки. Эта модель не является исключением.

Если вы являетесь обладателем chevrolet cruze обслуживание и ремонт нужно выполнять только в специализированных сервисных центрах.

Слабые места

Многие технические специалисты утверждают, что слабыми местами в этой модели являются:

  1. Двигатель. Конечно, двигатель на 1.6 литров нельзя считать слабым. Однако при его использовании можно столкнуться с рядом проблем, которые в основном связаны с течью масла. Причиной подобной проблемы служит слабая прокладка. Поэтому ее лучше заменить сразу. Еще одной неприятной проблемой является то, что двигатель может просто заглохнуть.
  2. Коробка передач. При длительном использовании коробка может заклинить на скорости. Такая проблема чаще всего происходит, когда пластиковая втулка выходит из строя. Чтобы избавиться от этой небольшой, но неприятной проблемы прошить электронный блок управления коробкой.
  3. Некоторые проблемы в подвеске. Многие водители сейчас жалуются, что при езде по неровной дороге ощущается дискомфорт. Стуки могут проявляться из-за слабых амортизационных стоек. Эта проблема не является критичной и на любом СТО, вам помогут ее исправить.

Конечно, в основном автомобиль действительно хороший. Если вы его приобрели, тогда нужно изучить инструкцию по эксплуатации.




Дата публикации: 09/11/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда