СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Особенности автомобильных перевозок

17.10.2017

Грузоперевозки неотъемлемая часть современной экономики. Эта область постоянно развивается и увеличивает объемы. Наиболее распространенный вид автомобильные перевозки

Грузоперевозки неотъемлемая часть современной экономики. Эта область постоянно развивается и увеличивает объемы. Наиболее распространенный вид автомобильные перевозки. У них есть ряд преимуществ, включая высокую скорость, возможность перевозки разных типов грузов, распространенность сети автомобильных дорог и доставки практически в любой населенный пункт.
Также транспортировка автомобилем может комбинироваться с перевозкой железнодорожным и морским транспортом. Тогда груз доставляют до станции или порта, а оттуда его забирают грузовым транспортом. Это мультимодальные перевозки.
А доставка груза из Москвы в Грозный выполняется именно автомобильным транспортом. Надежный перевозчик выполняет целый комплекс услуг, в том числе страховку грузов, их погрузку и разгрузку, транспортировка нестандартных грузов, хранение на складе в столице, охрана и сопровождение, при необходимости поддержание температурного режима.
И перевозки Грозный востребованная услуга. При этом схема взаимодействия с клиентом максимально проста. Нужно оставить заявку, сотрудник компании выполняет расчет, стороны подписывают договор, клиент оплачивает услуги, выполняется перевозка.
Клиенту не нужно разбираться в видах и моделях грузового транспорта. Ему достаточно назвать груз, подлежащий перевозке, его объем и вес.
Услуги перевозчиков востребованы, потому что частным клиентам и малому бизнесу экономически выгоднее пользоваться услугами аренды, а не покупать грузовой транспорт, который стоит немало.
В условиях крупного города востребованы перевозки на газели. В городах в основном осуществляют:
Перевозку мебели и бытовой техники.
Доставку крупногабаритных музыкальных инструментов.
Переезд на другую квартиру.
Офисный переезд.
Дачный переезд.
Транспортировка оборудования и техники.
Если нужно перевозить продукты питания, то используется рефрижератор и термос, поддерживающие определенный температурный режим. Для перевозки мебели лучше всего подходит кузов из цельного металла.
Чаще всего услуга включает в себя погрузку, разгрузку и непосредственно перевозку. Для заказчика всегда важна скорость ее выполнения. Профессиональные грузчики правильно размещают изделия внутри машины, чтобы полностью использовать внутреннее пространство и не нанести ущерб товарам, не повредить их. Если нужно, они упаковывают изделия в пленку, для углов мебели применяют специальные накладки.




Дата публикации: 17/10/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда