СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Чехлы для сидений автомобиля: какие самые выгодные?

17.10.2017

Если одежда показывает выбранный стиль водителя, но авточехлы, используемые для сидений, способны создать комфорт и уют в салоне машины.

Если одежда показывает выбранный стиль водителя, но авточехлы, используемые для сидений, способны создать комфорт и уют в салоне машины. Они предназначаются для нескольких целей, не только для создания эстетики, но и безопасности сидений. Очень выгодными являются чехлы из экокожи, которые можно заказать здесь www.autofrant.ru по вполне приемлемой цене. При их заказе в этом интернет-магазине можно получить и подарок в виде оплетки на руль, меховой накидки на сидения или бесплатной доставки.

Естественно, в первую очередь надо обращать внимание на то, для какой марки автомобиля идут чехлы на сидения. Есть и универсальные модели, но их используют не все автолюбители. Очень важно, чтобы чехлы были подогнаны как можно точнее к сидениям. А это означает, что лучше оформить заявку на их изготовление. А потом надо решать вопрос, из какого материала они должны быть сделаны. Сегодня производители предлагают авточехлы из таких материалов как холст, мех, кожа, винил, замша, велюр. Так что выбор большой. Какому же варианту отдать предпочтение?

Чехлы из холста выгодны тем, что их при необходимости можно стирать. Их часто покупают те владельцы машин, у которых имеются маленькие дети или домашние животные, которых приходится возить в салоне. Если речь идет про собаку, то кожа или экокожа не подойдет, так как животное может повредить этот материал своими когтями. Хотя кожа мягкая и приятная на ощупь. Но надо обращать внимание, чтобы она была толстая, иначе в ней быстро появятся трещины. Чехлы из меха хотя и выглядят красиво, но они не отличаются практичностью. Во-первых, они быстро изнашиваются. А во-вторых, ворсинки могут оказаться в салоне.

Многие автолюбители отдают предпочтение чехлам из велюра. Он имеет ворсистую поверхность и на нем приятно сидеть. Особенно это касается летнего времени, когда водителями одевают легкие спортивные брюки или шорты. Но у этого материала есть несколько недостатков. Например, в нем быстро накапливается пыль. Плохо и то, что он легко прожигается. Особенно это касается водителей или пассажиров, которые курят в салоне машины. Так что, если речь идет не про авточехлы премиум класса, можно купить их из винила. Этот материал не только недорогой, но и отличается долговечностью.




Дата публикации: 17/10/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда