СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Защита на двигатель автомобиля

12.10.2017

Каждый опытный автомобилист знает, что двигатель практически никогда не защищен. Соответственно он находится в зоне риска во время езды и на протяжении длительного времени на нем скапливается пыль, грязь и многое другое.

Каждый опытный автомобилист знает, что двигатель практически никогда не защищен. Соответственно он находится в зоне риска во время езды и на протяжении длительного времени на нем скапливается пыль, грязь и многое другое. Избавиться от этого поможет защита двигателя, которую можно установить всего за несколько часов самостоятельно, даже если нет никакого опыта, поэтому в этой статье мы решили рассказать, где купить защиту картера и вспомним, почему стоит его устанавливать.

Почему стоит устанавливать защиту двигателя

Как правило, большая часть авто владельцев считает, что установка защиты на двигатель – это бессмысленная трата денег. На самом деле это серьезное заблуждение, особенно, если автомобиль ездит по нашим дорогам. Сейчас большая часть производителей авто устанавливает пластиковую защиту под двигатель. Но разве может она от чего-то реально защитить? Такая защита справляется только с водой и пылью, а камни она уже остановить не сможет. Соответственно если вы используете свой автомобиль на плохих дорогах или бездорожью, обойтись без такой защиты у вас не получится.

Где купить картер

Лучшие условия на покупку картера сейчас может предложить известный магазин 196.ru, который может похвастаться следующими преимуществами:

  1. В каталоге этого магазина вы сможете найти картеры от компании lAlfEco, которые являются одними из лучших на данный момент. Ведь во время их производства используются высококачественные технологии, уникальные разработки и современное оборудование. Такое сочетание всегда обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.
  2. Магазин сотрудничает с производителем напрямую, так что, именно здесь установлена самая низкая цена на рынке, которая сможет приятно удивить каждого человека.
  3. После приобретения вы получаете реальную гарантию качества на длительное время, поэтому покупать здесь можно без привычных опасений.
  4. Найти защиту вы сможете на автомобиль практически любой марки. Данный магазин может похвастаться по-настоящему огромным ассортиментом высококачественной продукции.



Дата публикации: 12/10/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда