СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Где заменить масло на авто

08.10.2017

Каждый автолюбитель знает, что замена масла - это важный и ответственный момент. На самом деле своевременная замена масла помогает значительно увеличить срок службы автомобиля и различных расходных материалов.

Каждый автолюбитель знает, что замена масла - это важный и ответственный момент. На самом деле своевременная замена масла помогает значительно увеличить срок службы автомобиля и различных расходных материалов. Однако по какой-то причине многие автолюбители забывают о том, что замена должна выполняться квалифицированными специалистами с использованием высококачественного оборудования.

Где заказать замену масла

Сразу отметим, что такую услугу сейчас могут предложить многие компании на нашей территории. Но, здесь практически сразу возникает вопрос: а будет ли все выполнено качественно и в полном соответствии? Мы не уверенны, ведь многие сервисы пытаются сэкономить свое время или просто используют некачественное масло или различные комплектующие. А если замена будет выполнена не по правилам, уже через несколько месяцев могут проявиться проблемы в двигателе и его работе. Желаете найти хороший сервис и избежать этих проблем? Тогда СТО "Белый сервис" станет достаточно разумным решением для каждого человека.

Данный сервис может похвастаться достаточно низкой стоимостью и высоким качеством предоставляемых услуг. К примеру, использованное масло всегда сливается в специальный сосуд и передается клиенту. Это означает, что масло было заменено в автомобиле. Привезти масло на замену в этот сервис вы сможете самостоятельно, но если у вас нет времени его покупать, это можно будет сделать здесь. Стоимость масла держится на низком уровне, а главное в этом сервисе вы сможете найти только сертифицированное масло высокого качества, которое принесет только пользу для вашего автомобиля.




Дата публикации: 08/10/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда