СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Преимущества автомобилей с автоматическими коробками передач

22.08.2017

При покупке автомобиля требуется в обязательном порядке определиться с типом трансмиссии. На рынке предлагаются транспортные средства с автоматическими и механическими коробками передач. Первый вариант имеет большое количество положительных характеристик

При покупке автомобиля требуется в обязательном порядке определиться с типом трансмиссии. На рынке предлагаются транспортные средства с автоматическими и механическими коробками передач. Первый вариант имеет большое количество положительных характеристик. Приобрести автомобиль с АКПП F4A-EL можно практически в каждом крупном населенном пункте.

Чем привлекателен транспорт с автоматической коробкой передач?

Основные положительные особенности:

  • Автомобилем достаточно комфортно управлять. Водитель сможет полностью сконцентрировать внимание на дороге, не думать о переключении скоростей. АКПП подойдет для начинающих водителей, которые имеют мало опыта. Весьма удобно пользоваться коробкой в пробках.
  • АКПП существенно повышает безопасность во время движения. Практически исключается вероятность возникновения аварии при отвлечении на переключение скоростей.
  • Трогаться с места с такой коробкой значительно проще. Транспорт плавно движется, за это отвечает специальная электроника.
  • Существенно снижается износ деталей мотора. Предотвращаются перегрузки силовых установок, а также ходовых механизмов, которые связаны с человеческим фактором. Данная особенность существенно увеличивает срок использования двигателя.
  • Автоматическая коробка увеличивает пассивную безопасность. Автомобиль не заведется, пока не включится нейтральное положение, не пристегнешь ремень.

Приобретать качественные автоматические коробки передач, а также двигатели внутреннего сгорания D20DT требуется в тех специализированных фирмах, которые имеют большое количество положительных рекомендаций от обратившихся ранее клиентов.




Дата публикации: 22/08/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда