СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Выбор запчастей для автомобиля: как не прогадать?

24.07.2017

Покупая личный автомобиль, необходимо быть готовым к тому, что могут понадобиться к нему запчасти. Не везде российские дороги являются качественными, что неблагоприятно сказывается не только на подвеске и тормозной системе

Покупая личный автомобиль, необходимо быть готовым к тому, что могут понадобиться к нему запчасти. Не везде российские дороги являются качественными, что неблагоприятно сказывается не только на подвеске и тормозной системе. Есть несколько вариантов купить необходимые детали, если машина сломается и ей понадобится ремонт. Например, можно зайти на сайт zapchasti174.ru, где предлагаются фильтры, амортизаторы, глушители, а также и другие запчасти с доставкой как по Челябинской области, так и по всей России.

Некоторые автолюбители предпочитают иметь дело только с реальными магазинами. И отчасти это оправдано, потому что там можешь не только увидеть, что предлагается, но взять в руки и посмотреть. Если автолюбитель опытный, да к тому же предпочитает самостоятельно ремонтировать свою машину, он сразу сможет определить, оригинальная это деталь или неоригинальная. При необходимости есть возможность попросить и сертификат. Правда, такой вариант покупки запчастей имеет свои недостатки.

Первый недостаток заключается в том, что придется терять время на дорогу, чтобы добраться в магазин, а потом и обратно. А время для многих людей часто оценивается в деньгах. Ведь за 2-3 часа, что придется потратить на поездку, можно что-то заработать. А второй минус - это вопрос финансов. В традиционной торговой точке, предлагающей автозапчасти, они обойдутся дороже, чем при покупке их онлайн. Именно по этой причине интернет-магазины становятся все более популярными.

Правда, в этом случае есть риск, что вместо оригинальных запчастей заказчик получит некачественную подделку или в лучшем случае неоригинальную деталь. Чтобы не произошло такого казуса, необходимо иметь дело только с честным продавцом. И чтобы убедиться в этом, можно зайти в Интернет и посмотреть отзывы про онлайн магазин, торгующий автозапчастями.




Дата публикации: 24/07/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда