СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Радиоуправляемая машина: мечта любого мальчишки

18.07.2017

О чем надо не забыть родителям, когда у сына приближается день рождения? Конечно, необходимо позаботиться про подарок. Здесь многое что зависит, сколько лет исполнилось ребенку.

О чем надо не забыть родителям, когда у сына приближается день рождения? Конечно, необходимо позаботиться про подарок. Здесь многое что зависит, сколько лет исполнилось ребенку. Но в любом случае мальчишки в первую очередь желают иметь машинки. Если сын уже ходит в школу, надо не пожалеть денег и купить ему что-то посолиднее. Например, зайти на страницу сайта https://model.gdebirka.ru/radioupravljaemye-mashiny и посмотреть, какую здесь подобрать радиоуправляемую машину. Она идеально подойдет и для подростка.

Эта игрушечная мини-техника необычна уже тем, что очень похожа на свои настоящие аналоги. Так что в первую очередь надо подумать, какую модель выбрать. Но необходимо учитывать, что эти машины имеют разные размеры. Если сын будет играться в городской квартиры, такая игрушка не должна отличаться большими размерами. Достаточно, чтобы она в длину имела приблизительно 25-30 см. А вот для улицы идеально подойдет модель побольше. Поэтому надо смотреть, какой масштаб имеют радиоуправляемые машинки: 1:10 - это самые большие, а 1:40 являются самыми маленькими.

Многие мальчишки предпочитают иметь модель побольше. И одной из причин такого желания является то, что чем больше машинка, тем качественнее она сделана. У нее значительно больше мелких деталей. Например, на сидениях имеются ремни безопасности, работает педаль тормоза, все дверки открываются и т.д. А если сын будет играться машинкой на улице и в вечернее время, почему бы не выбрать модель, у которой включаются фары и работает сигнал? Если заплатить немного больше денег, удастся подобрать не просто радиоуправляемую машинку, которая способна ездить по любой дороге, но и более функциональную.




Дата публикации: 18/07/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда