СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Эконом-такси в Одессе: возможно ли это?

04.05.2017

Сегодня в Одессе можно передвигаться различным видом общественного транспорта, и в том числе на такси. Правда, последний вариант часто используется только в крайнем случае.

Сегодня в Одессе можно передвигаться различным видом общественного транспорта, и в том числе на такси. Правда, последний вариант часто используется только в крайнем случае. И на это имеется существенная причина, которая кроется в высокой стоимости услуги. Но оказывается, об этом негативном моменте можно забыть. Теперь любому одесситу достаточно зайти на сайт http://707taxi.com.ua/odessa-ekonom-taksi-new/ и узнать, какие услуги и низкие тарифы предлагает эта компания.

На самом деле это таксопарк, который имеет цифровое обозначение - 707. Эти цифры не случайны, их выбрали благодаря простоте запоминания. Достаточно их набрать в своем телефоне, и такси будет по указанному адресу в самое ближайшее время. Это транспортное средство имеет много преимуществ. Достаточно указать на самые основные.

1. Пассажиру не придется ожидать на остановке под дождем или на морозе, потому что такси подъедет к самому подъезду. Даже ноги не надо мочить, если на улице идет дождь.

2. Доехать получится не до остановки, а прямо по указанному адресу.

3. Таксисты очень хорошо знают город, поэтому могут выбрать самый короткий путь.

4. Это наиболее комфортный способ передвижения по городу, особенно если придется ехать куда-то с ребенком или багажом.

5. При необходимости можно заказать автокресло для маленького ребенка.

Не стоит забывать и того, что служба такси работает круглосуточно, поэтому вызов можно делать как ночью, так и в выходной день.

Но почему же все таки стоит отдавать предпочтение службе такси 707? Пожалуй, самое основное ее преимущество - это вполне приемлемые цены. Не играет роли, кто является пассажиром: бизнесмен, пожилая женщина или студент, стоимость услуги для всех будет одинаковой. И в этом можно убедиться, оформив заявку. Эта услуга доступна не только жителям Одессы, но и гостям города. Второе преимущество заключается в том, что такси будет доставлено по указанному адресу очень быстро. С момента оформления заявки и до подачи автомобиля пройдет не больше 10 минут.

Оказывается, и это еще не все. Все дело в том, что существуют две категории служб такси: работающие только в пределах города и специализирующиеся на междугородних доставках пассажиров. Не всегда в городской службе такси согласятся везти клиента в другой город, потому что для этого необходимо иметь проверенные и надежные автомобили. А вот служба 707 предлагает перевозки клиентов как в Одессе, также можно оформить заявку и на поездку в другой украинский город. И за это придется платить всего 6 грн/км.




Дата публикации: 04/05/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда