СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Ремонт и обслуживание компьютерной техники на дому

21.04.2017

​​​​​​​Все виды услуг по ремонту и обслуживанию компьютеров наш сервисный центр предоставляет на профессиональном уровне.

Все виды услуг по ремонту и обслуживанию компьютеров наш сервисный центр предоставляет на профессиональном уровне. Своим главным достижением считаем доверие клиентов. Работа нашей компании основана на таких важных принципах, как эффективность, профессионализм, ответственность, высокое качество, доступные цены. С момента открытия в 2000 году по сегодняшний день мы строго придерживаемся этих принципов.

В нашей компании работают не просто опытные специалисты, а сотрудники, для которых честность и ответственность – не пустой звук. Именно поэтому качество их работы не нуждается в контроле. В нашем сервисе трудятся мастера, которые любят то, чем они занимаются. Такое отношение обеспечивает максимальную эффективность их работы.

Какие услуги мы предлагаем?

Ремонт и обслуживание компьютеров – основные направления нашей специализации. Но список наших услуг включает дополнительный, сопутствующий сервис. В целом наши специалисты решают любую задачу или проблему с компьютерной техникой, независимо от ее типа, модификации, производителя. В списке наиболее востребованных услуг:

  • аппаратная, программная чистка;
  • восстановление данных;
  • модернизация;
  • профилактика;
  • диагностика неполадки, общего состояния компьютера;
  • настройка, переустановка ОС;
  • удаление вирусов;
  • аппаратный ремонт.

Последний пункт подразумевает замену узлов, деталей в тех случаях, когда их восстановление невозможно либо нецелесообразно.

Гарантия качества по разумной цене

В числе наших главных преимуществ доступная стоимость услуг. Цены – главный критерий выбора в любом вопросе. Именно поэтому мы уделили этому пункту особое внимание. Мы не стремимся получить максимальную выгоду с каждого клиента, поскольку дорожим своей репутацией. У нас установлены объективные цены, но при этом они в несколько раз ниже стоимости услуг других сервисных центров.

Профессионализм наших специалистов гарантирует высокое качество выполненных работ, независимо от их сложности. Под этим подразумевается ответственное отношение к каждому заказу, халатность исключена при обычной чистке компьютера от пыли, как и в любой другой простейшей процедуре.

Мы обеспечили своих сотрудников необходимым современным оборудованием, качественным инструментом, расходными материалами, создали комфортные условия для работы. Все это положительно влияет на эффективность их труда. По этой же причине мы предоставляем самые длительные гарантии на оказанные услуги, установленные нашими специалистами запасные части. Гарантийным талоном сопровождается каждый заказ.




Дата публикации: 21/04/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда