СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Почему мотоцикл пользуется популярностью в Алматы?

14.04.2017

Вы устали от дорожных пробок и постоянных заторов по пути на работу? Желаете всегда выглядеть молодо и стильно? Мечтаете мчаться по трассе навстречу ветру, и все еще ощущаете себя романтиком в душе?

Вы устали от дорожных пробок и постоянных заторов по пути на работу? Желаете всегда выглядеть молодо и стильно? Мечтаете мчаться по трассе навстречу ветру, и все еще ощущаете себя романтиком в душе? Тогда вам стоит задуматься о собственном средстве передвижения, а именно — о мотоцикле! С помощью нашего интернет-магазина можно подобрать качественное и стильное решение.

Купить мотоциклы в алматы на сегодняшний день можно в специализированных магазинах, таких как OutDoorWorld или по частным объявлениям либо с рук. Не рекомендуем вам обзаводиться подержанным транспортным средством. Возможно, его стоимость будет дешевле, чем у нового, однако слишком велик риск получить мотоцикл со скрытым дефектом либо побывавший в ДТП. Лучше выбрать специализированный магазин с хорошей репутацией, и совершить приобретение именно в нем.

Важными преимуществами мотоцикла являются:

  • изумительная маневренность. Заторы на дороге не станут преградой для вашего «железного коня»;
  • экономичность. Данный вид транспорта отличается минимальным расходом топлива, следовательно, эксплуатационные расходы сокращаются;
  • в холодный период года мотоцикл не нуждается в прогревании;
  • не нужно искать специальное место для парковки. Компактные габариты мотоцикла позволяют поместить его практически где угодно.

Современные производители предлагают огромный спектр моделей, и регулярно совершенствуют качество своей продукции. Если у вас возникнут затруднения при выборе, просто позвоните нашим профессиональным консультантам. Они помогут принять наиболее правильное решение. А умеренная ценовая политика магазина дает возможность осуществить выгодное приобретение. Предлагая отменную продукцию от известных производителей, мы не завышаем стоимость своего товара.

Мы регулярно обновляем и пополняем ассортимент, предлагая вам инновационные технические новинки. Эргономичные параметры и современный стильный дизайн транспортного средства не оставят его незамеченным. Ознакомиться с детальными фотографиями можно на нашем сайте. Кроме того, у нас представлен широкий спектр различных аксессуаров для мотоциклов.

Мы обеспечиваем доставку по всей территории страны. Для уточнения деталей свяжитесь с нами, пожалуйста, по контактному номеру телефона. Мотоциклы созданы для того, чтобы наслаждаться жизнью. Не упустите замечательной возможности себя побаловать!

 




Дата публикации: 14/04/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда