СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Мебельные фасады на любой вкус

10.04.2017

Мебельные фасады – ключевой элемент любой корпусной мебели. От их качества зависит не только внешний вид изделия, но эксплуатационный период и стоимость. Поэтому каждый потребитель старается приобрести качественные конструкции, изготовленные с надёжных материалов

Мебельные фасады – ключевой элемент любой корпусной мебели. От их качества зависит не только внешний вид изделия, но эксплуатационный период и стоимость. Поэтому каждый потребитель старается приобрести качественные конструкции, изготовленные с надёжных материалов.

Современный изготовитель поражает большим разнообразием. Сегодня можно приобрести фасады для кухни, изготовленные из:

  • ДСП. Недорогой материал, обладающий невысокой стоимостью, экономичностью и хорошей устойчивостью к царапинам.
  • МДФ. Преимуществом такого материала является возможность изготовления фасадов даже самых сложных форм и создание кухонных гарнитуров в любом стиле.
  • Дерева. Плюсы деревянных изделий очевидны: экологичность, натуральность, благородство. В случае повреждения царапины можно замаскировать.
  • Алюминиевого профиля. Это своего рода каркасная рамка, наполнителем которой может быть пластик, ротанг, стекло.
  • Шпона. Визуально приближённые к дорогостоящим моделям изделия из ценных пород деревьев. Обладают повышенной влагостойкостью и чаще всего используются в классических интерьерах.

Менее востребованы элементы для кухонных гарнитуров, изготавливаются из пластика и акрила.

Где купить фасады для кухни

Если вам нужны элементы для кухонных гарнитуров, интернет-магазин  http://www.fasadowo.ru предлагает свои услуги. Среди большого ассортимента вы обязательно найдёте изделие, отвечающее вашим потребностям. У нас вы можете купить радиусные, дуговые обратные, стеклянные, с переплётом или решёткой, а также комбинированные мебельные фасады. Чтобы удобно было выбирать, мы специально для вас создали каталог-онлайн.

Кроме продажи фасадов мы предлагаем и другие услуги, в частности: шлифовку и полировку кромки стекла, вклейку стекла с помощью силикона, армирование плёнкой, нанесение на стекло гравировки и др.

Стоимость на продукцию разная и зависит от её вида и используемого материала. Более подробно с ценами можно ознакомиться, скачав прайс для розничной и оптовой продажи.

Пользоваться услугами интернет-магазина – выгодно. Вы заказываете фасады, не покидая порог дома. Для выполнения замеров мастер выезжает в удобное время. А ещё у нас есть конструктор кухни онлайн, что позволит вам воплотить в жизнь идеи и создать кухню своей мечты!

Позвоните нам и мы поможем с выбором и оформлением заказа.

 




Дата публикации: 10/04/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда