СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Поиск автосервиса для ремонта авто

14.03.2017

У каждого автомобилиста со стажем в Екатеринбурге имеется свой автосервис, куда он заезжает, если надо произвести диагностику машины или ремонт. Но даже в этом случае не все так однозначно.

У каждого автомобилиста со стажем в Екатеринбурге имеется свой автосервис, куда он заезжает, если надо произвести диагностику машины или ремонт. Но даже в этом случае не все так однозначно. Ведь бывает так, что вместо Фольксвагена покупается Вольво. И оказывается, что в выбранном автосервисе такие модели авто не ремонтируются. Вот и приходится искать новую станцию техобслуживания. А это связано с определенными трудностями. Ведь не хочется свою машину доверять не профессионалам. С помощью портала https://sp66.pro теперь удастся быстро подобрать необходимый автосервис.

Эта услуга очень выгодная по нескольким причинам.

1. Как проверить, доверяют ли автолюбители выбранной СТО? Для этого вначале надо ознакомиться с отзывами про нее. Или по крайней мере хотя бы раз оставить свою машину на ремонт. Но вдруг там поставят неоригинальные запчасти или придумают еще несколько поломок, лишь бы с клиента взять побольше денег? Ведь не всякий водитель может знать, что за проблема случилась с его машиной. Может быть, что причиной является просто некачественное топливо. Специалисты указанного портала предварительно проверяют выбранный автосервис и только потом решают, вносить его в каталог или нет.

2. Автолюбителю не надо самостоятельно связываться ни с одним автосервисом. Даже если посмотреть на карте, где он находится, надо потратить время, чтобы туда поехать. А там окажется, что условия не устраивают. Или покраску кузова производят не в специальном боксе, а на улице. Благодаря порталу "СЕРВИС-ПРО" представители автосервисов сами связываются с клиентом. Он на сайте просто оставляет заявку, и потом ему надо просто решить, куда отправить автомобиль для ремонта.

3. Поиск автозапчастей - это довольно хлопотное дело. Придется поколесить по Екатеринбургу, чтобы найти нужную деталь по выгодной цене. Хотелось бы чтобы не только цена устраивала, но и запчасть была оригинальной. Как и в случае с ремонтом, на указанном ресурсе надо оставить заявку, и менеджеры магазинов, которые торгуют в городе запчастями, сами начнут звонить. Разве это не выгодно?

Так что любому автолюбителю в Екатеринбурге теперь не придется самому искать СТО или магазин для покупки запчастей. Следует заметить, что "СЕРВИС-ПРО" предлагает даже резервировать выбранную запчасть на 24 часа. Это на случай, если у владельца авто нет сегодня времени или денег, чтобы совершить покупку.




Дата публикации: 14/03/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда