СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Основные преимущества аренды автомобиля

24.01.2017

Еще до поездки в другой город туристу надо подумать о том, как удобнее передвигаться по разным районам, чтобы за короткое время успеть посмотреть как можно больше достопримечательностей. Не каждого могут устроить поездки в экскурсионном автобусе. Но если воспользоваться такой услугой как аренда авто, это даст возможность ехать куда захочешь и когда пожелаешь. И к тому же можно будет ездить не только по самому городу, но и за его пределами. Можно сразу сказать, что это наиболее приемлемый вариант транспорта не только для туриста. Им может воспользоваться любой человек. Среди тех, кто чаще всего берут машину напрокат, можно назвать таких людей: - туристы, которые желают посмотреть город или совершить покупки; - бизнесмены, приезжающие с деловой целью на пару дней; - жители данного города, у которых собственный автомобиль сломался; - приезжающие в гости к друзьям или родственникам. Так что этот вариант подойдет для любого, кто имеет права и умеет водить автомобиль. Хотя в каждом городе имеются службы такси, поездки на таком транспорте обойдутся дороже. Многие люди предпочитают самостоятельно сесть за руль. Еще до поездки можно заранее оформить прокат авто. В этом случае машина будет ожидать непосредственно на стоянке в аэропорту или на автовокзале. Это дает возможность заранее выбрать модель автомобиля не только по уровню комфорта, но и по цене. Для оформления подобной услуги надо иметь как паспорт, так и права. Необходим и опыт вождения не менее трех лет. Следует помнить о том, что арендовать машину в городе может и человек, который не имеет прав. Просто в этом случае машина предоставляется вместе с водителем.

Еще до поездки в другой город туристу надо подумать о том, как удобнее передвигаться по разным районам, чтобы за короткое время успеть посмотреть как можно больше достопримечательностей. Не каждого могут устроить поездки в экскурсионном автобусе. Но если воспользоваться такой услугой как аренда авто, это даст возможность ехать куда захочешь и когда пожелаешь. И к тому же можно будет ездить не только по самому городу, но и за его пределами. Можно сразу сказать, что это наиболее приемлемый вариант транспорта не только для туриста. Им может воспользоваться любой человек.

Среди тех, кто чаще всего берут машину напрокат, можно назвать таких людей:

- туристы, которые желают посмотреть город или совершить покупки;

- бизнесмены, приезжающие с деловой целью на пару дней;

- жители данного города, у которых собственный автомобиль сломался;

- приезжающие в гости к друзьям или родственникам.

Так что этот вариант подойдет для любого, кто имеет права и умеет водить автомобиль.

Хотя в каждом городе имеются службы такси, поездки на таком транспорте обойдутся дороже. Многие люди предпочитают самостоятельно сесть за руль. Еще до поездки можно заранее оформить прокат авто. В этом случае машина будет ожидать непосредственно на стоянке в аэропорту или на автовокзале. Это дает возможность заранее выбрать модель автомобиля не только по уровню комфорта, но и по цене. Для оформления подобной услуги надо иметь как паспорт, так и права. Необходим и опыт вождения не менее трех лет. Следует помнить о том, что арендовать машину в городе может и человек, который не имеет прав. Просто в этом случае машина предоставляется вместе с водителем.




Дата публикации: 24/01/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда