СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать фотографа на свадьбу?

12.12.2016

Как подобрать фотографа на свою свадьбу? Такой вопрос задают большинство молодоженов. Ведь хочется, чтобы этот торжественный день сохранился не только в памяти, но и на снимках.

Как подобрать фотографа на свою свадьбу? Такой вопрос задают большинство молодоженов. Ведь хочется, чтобы этот торжественный день сохранился не только в памяти, но и на снимках. Поэтому очень важно, чтобы фотограф понимал, как их правильно делать. А это означает, что у него должен быть приличный опыт работы. Даже имея самый современный цифровой фотоаппарат, не всегда удастся сделать интересные кадры. Ведь только опытный специалист знает, когда необходимо делать снимок, как должны располагаться молодожены, что еще потребуется, чтобы кадры были четкие?

Если кто-то из знакомых недавно также отмечал свадебное торжество, можно у них поинтересоваться, какого фотографа они приглашали. Возможно, что он им не понравился. Негативный опыт также должен учитываться. Но если никто из знакомых не сможет дать ценный совет, надо самим приступать к поиску такого специалиста. Для этого можно воспользоваться Интернетом. Если кто давно занимается профессиональным фотографированием, у него обязательно должен присутствовать свой сайт. Для профессионала не играет роли, нужна фотосессия для автомобиля или же студийная фотосессия, он справится с поставленной перед ним задачей на отлично.

Это говорит о том, что вначале необходимо ознакомиться с работами фотографа. На его сайте должны быть выставлены снимки. По ним удастся понять, можно ли доверять такому человеку снимать свою свадьбу. Если среди представленного каталога будет мало снимков, посвященных свадьбам, лучше не иметь дела с ним. Но самый идеальный вариант - это пригласить чисто свадебного фотографа, потому что разнопрофильных профессионалов в этом виде деятельности встречается мало. Главное - чтобы он проживал в этом же городе. Так что при поиске такого специалиста в Интернете необходимо сразу же проверить, где он живет.

Не стоит останавливать свой выбор только на одном фотографе, лучше подобрать их несколько. А потом отсеять тех, кто не подходит. Ведь у кого-то могут быть завышенные расценки за предлагаемые услуги, а с другим сложно связаться. Большую роль играет и первая встреча: если человек сразу не понравился, то лучше отказать от его услуг. Если фотограф опытный и не раз обслуживал свадьбы, ему не надо подсказывать, когда делать снимки. Он сам подберет интересные моменты, поэтому фотографии будут с изюминкой. И даже через 20 лет, когда вы будете просматривать их, на лице обязательно появится улыбка.




Дата публикации: 12/12/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда