СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Практичные аксессуары для грузовиков

16.11.2016

Многие автолюбители на свои автомобили устанавливают дополнительные аксессуары, которыми изначально машины не укомплектованы. Производители их не ставят специально, чтобы цена на авто не повышалась

Многие автолюбители на свои автомобили устанавливают дополнительные аксессуары, которыми изначально машины не укомплектованы. Производители их не ставят специально, чтобы цена на авто не повышалась. Ведь это отпугнет покупателей, они начнут присматриваться к моделям машин конкурентов. Но оказывается, в продаже также можно встретить и аксессуары для грузовиков, которые пользуются спросом. Они одновременно выполняют двойную роль - практичную и декоративную.

Что же можно сегодня приобрести для своего грузовика, что понадобится в первую очередь? Среди наиболее распространенных аксессуаров большим спросом пользуются такие товары:
- чехлы на сидения;
- шторы для окон;
- ароматизаторы, благодаря которым воздух в салоне всегда будет свежим;
- ламбрекены, предназначенные для лобовых стекол.
Что касается последнего пункта, то следует заметить: ламбрекены предназначаются не только для того, чтобы сделать салон грузового автомобиля более красивым и комфортным. С их помощью удастся защитить глаза от прямых солнечных лучей.

При выборе чехлов для сидений вначале надо проверить, для каких грузовиков они предназначаются. Сегодня на отечественных дорогах можно встретить не только МАЗы и КАМАЗы, но также китайские, японские, американские грузовики. И если в транспортной компании имеются такие машины, не стоит об этом переживать. Ведь сегодня продаются и универсальные чехлы для сидений, которые подойдут для большинства машин, и в том числе импортных. Особенно когда идет речь про популярные марки грузовиков.

Благодаря таким чехлам сидения получат надежную защиту от пыли, грязи и даже механических повреждений. Они легко одеваются и крепятся. При необходимости их очень просто снять, постирать, а после сушки снова одеть. Но большая часть из них просто чистится, они не нуждаются в постоянной стирке. Чехлы изготовляются из прочных материалов, поэтому их можно смело назвать долговечными. Очень полезными являются и шторы. Особенно для водителей-дальнобойщиков, которые в дороге бывают по 2-3 суток. Ведь они часто в машине и спят. И в этом как раз им будут помогать шторы на окнах.




Дата публикации: 16/11/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда