СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Доступные услуги копи центра

07.11.2016

Услуги по печати, сканированию документов в цветном или черно-белом исполнении с последующей обработкой предлагает центр CafeMax. Профессиональные услуги на копи центр в Санкт-Петербурге предоставляет уже 15 лет.

Услуги по печати, сканированию документов в цветном или черно-белом исполнении с последующей обработкой предлагает центр CafeMax. Профессиональные услуги на копи центр в Санкт-Петербурге предоставляет уже 15 лет. Специалисты работают с разными графическими и текстовыми редакторами, что позволяет корректировать изображения и вносить необходимые поправки в документы.

Работа центра печати

Уже много лет успешную деятельность полиграфического центра поддерживает слаженная работа коллектива, установленное качественное оборудование и лицензионное ПО для обработки документов. Лояльное отношение к каждому клиенту позволяет подобрать максимально выгодные условия сотрудничества для обеих сторон. Узнав где сделать цветную ксерокопию, многие заказчики становятся постоянными клиентами центра.

Используя качественное оборудование, профессиональные операторы выполняют:
• ксерокопирование в цветном и монохромном изображении; расценки на услугу всегда указаны в прайсе компании;
• печать с электронного носителя или файла; основой может быть офсетная бумага разной плотности, цвета фактуры; выполняются распечатки на самоклейке разного формата;
• фотопечать с использованием матовой или глянцевой бумаги с плотностью до 250 г/м².
Установленное оборудование позволяет выполнять переплётные работы. Принимаются заказы на брошюрование мягкой и жёсткой палитуркой, выполняются услуги ламинирования листов разного формата, фальцовка.

Внимание! Полиграфический центр предлагает низкие цены на цветное ксерокопирование. Есть выгодные предложение на большие объёмы печати.

Высокий сервис

Одной из сервисных услуг стала возможность работать с клиентами круглосуточно. Такой график позволяет выполнять заказы архитекторов, строителей, дизайнеров, творческих людей с плотным расписанием. Частыми клиентами стали и студенты, которым распечатывают чертежи, эскизы, курсовые и дипломные работы.

Профессиональное оборудование позволяет добиваться максимальной точности и контрастности изображения. Опытные пользователи и профессиональное ПО обеспечивает эффективную обработку документов и возможность корректировок по заказу клиента. Операторы могут работать с разным текстовым или графическим расширением. Это позволяет создавать:
• листовки;
• брошюры;
• флаера;
• приглашения.




Дата публикации: 07/11/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда