СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Когда может понадобиться юридическая помощь?

08.07.2017

Сегодня в Москве часто можно встретить объявления относительно юридических услуг. К сожалению, хотя уже наступил XXI век, но права людей, как и раньше продолжают нарушаться. И не все могут знать законы, чтобы доказать свою правоту

Сегодня в Москве часто можно встретить объявления относительно юридических услуг. К сожалению, хотя уже наступил XXI век, но права людей, как и раньше продолжают нарушаться. И не все могут знать законы, чтобы доказать свою правоту. Тогда сразу начинаешь думать, к кому обратиться за помощью. Для жителей центра Москвы подойдут юристы Марксистская из коллегии адвокатов "Бастион" или если подобная компания находится на ул. Таганская. В каких же случаях чаще всего москвичи обращаются к подобным специалистам?

Как показывает практика, на первом месте стоят вопросы недвижимости и наследства. Именно в этой сфере возникают споры, которые не получается решить самостоятельно. Часто дети после смерти родителей не могут поделить квартиру или машину. Каждый считает, что он лучший, поэтому ему принадлежит жилая недвижимость отца. И нередко бывает так, что родные братья и сестры из-за наследства становятся злейшими врагами. Как раз в этом случае на помощь может прийти опытный юрист, для которого играют роль не слова, а документы. Благодаря им он объяснит сколько и кому причитается квадратных метров.

Но бывает и так, что вмешательства адвоката будет недостаточно и тогда спор относительно имущества заканчивается в суде. Хотя и здесь не обойтись без специалиста, который должен представлять сторону истца или ответчика. На втором месте стоят трудовые споры. Оказывается, работодатели часто нарушают права работников, не выплачивая им вовремя заработную плату или незаконно увольняют. При экономическом кризисе в стране трудно найти новую работу, поэтому каждый старается удержаться на своем месте. Да и работодателям часто нужна помощь юристов, так как и их права нередко нарушаются государственными органами.




Дата публикации: 08/07/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда