СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Электрическая газонокосилка: насколько выгодно ее покупать?

27.02.2021

Свой приусадебный участок можно засадить не помидорами и огурцами, а клумбами и травой. Но за любым газоном требуется хороший уход

Свой приусадебный участок можно засадить не помидорами и огурцами, а клумбами и травой. Но за любым газоном требуется хороший уход. И не играет роли, насколько большим является участок, желательно приобрести газонокосилку. Если она нужна электрического типа, можно зайти на страницу сайта https://gardengear.ru/catalog/elektricheskie_gazonokosilki/tip-gazonokosilki_samokhodnaya-zadniy-privod/ и подобрать подходящую модель. Здесь предлагаются такие газонокосилки по приемлемой стоимости, что особенно важно для москвичей и жителей области.

Если не хочется тратить много времени на уход за лужайкой перед домом, электрическая газонокосилки окажется отличным выбором. У нее имеются свои преимущества:

  • низкий уровень шума, если сравнивать с бензиновыми моделями;
  • хорошие показатели экологичности, не загрязняется окружающая среда;
  • небольшой вес, что улучшает маневренность;
  • простота в эксплуатации, ведь не надо часто покупать бензин.

С электрической газонокосилкой легко справится не только женщина, но и подросток. Важно и то, что нет необходимости периодически чистить элементы, которые контактируют с горючим.

Не стоит упускать из вида еще один момент: такие газонокосилки легко запускаются без предварительной подготовки. Есть еще один плюс, который говорит в пользу такого выбора, и его часто считают основным - это стоимость таких устройств. Все дело в том, что электрические газонокосилки стоят дешевле своих бензиновых "братьев". А кто из владельцев частного дома или дачи не пожелает сэкономить деньги? Но только нужно смотреть, намного ли выгоднее будет платить по счетам за электроэнергию, насколько увеличится сумма? Впрочем, подстригать газон придется не слишком часто.

Но есть у такой техники и некоторые недостатки. Например, она совсем не предназначается для длительной работы. Для небольшой лужайки перед домом она отлично подойдет. А если участок, засеянный травой, слишком большой, тогда лучше покупать бензиновую газонокосилку. А второй важный минус - это длина шнура. Это также говорит о том, что при обработке большой территории придется возиться с электрическим шнуром. Впрочем, что касается доступа к сети, об этом совершенно не стоит переживать, потому что сегодня выпускаются такие газонокосилки, которые могут работать на аккумуляторе.




Дата публикации: 27/02/2021

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда