СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Особенности получения кредита в современных условиях

20.07.2020

Вопрос кредитования актуален как для физических, так и для юридических лиц. Сегодня есть множество кредитно-финансовых учреждений, которые предлагают очень выгодные условия.

Вопрос кредитования актуален как для физических, так и для юридических лиц. Сегодня есть множество кредитно-финансовых учреждений, которые предлагают очень выгодные условия. Действительно, сейчас есть из чего выбрать и можно сказать, что преимущество на стороне потенциальных заемщиков. Идя навстречу предпринимателям, физическим и юридическим лицам, финансово-кредитные учреждения предлагают даже кредит наличными без поручителей, что еще несколько лет назад считалось редкостью.

Сложно ли получить деньги?

При выборе нужно учитывать несколько моментов, в том числе длительность договора, ставку по кредиту, необходимость подтверждения дохода или отсутствие такой необходимости. Есть и другие моменты, заслуживающие внимания:

  • Некоторые банки предлагают упрощенные условия сотрудничества, однако это возможно только в том случае, если у заемщика имеется возможность предложить что-то в залог.
  • Классикой можно назвать кредит наличными под залог автомобиля и не только.
  • В качестве залога используются и объекты недвижимости: квартиры, дома и даже обычные земельные участки.
  • Если в качестве залога выступает солидный объект, например, объект недвижимости, то, как правило, справки о доходах и некоторые другие документы от заемщика не требуются.

Кризис - время возможностей

Кто-то считает, что вынужденное затишье в экономике является сигналом того, чтобы не планировать запуск собственных бизнес-проектов. Однако найдется немало предпринимателей, считающих подобные кризисы, взлеты и падения экономики благоприятными для начала предпринимательства.

Финансово-кредитные учреждения также ценят и время клиентов, поэтому рассмотрение происходит в течение дня или чуть более. Еще несколько лет назад приходилось ждать рассмотрения заявки в течение недели или даже больше, но сегодня подобная практика уходит в прошлое.

Кстати, стоит заранее уточнить и о возможности рефинансирования, то есть о погашении ранее оформленных кредитов в любых банках и микрофинансовых организациях. Конечно, в таком случае имеются свои ограничения, например, можно рассчитывать на объем займа в размере до 2 000 000 рублей и на срок до трех лет. Но если речь идет о рефинансировании, то, как правило, поручители не требуются, сбор необходимых документов тоже минимален. Достаточно лишь иметь при себе документы, удостоверяющие личность.




Дата публикации: 20/07/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда