СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Лексус от официального дилера

15.05.2020

Хороший, стильный и надежный автомобиль никогда не выходит из моды — это тренд на всю жизнь. Экономика может меняться, равно как и политическое устройство государств, но люди никогда не перестанут любить роскошные автомобили, которые не нуждаются в рекламе.

Хороший, стильный и надежный автомобиль никогда не выходит из моды — это тренд на всю жизнь. Экономика может меняться, равно как и политическое устройство государств, но люди никогда не перестанут любить роскошные автомобили, которые не нуждаются в рекламе. Это в полной мере относится и к таким авто, как Лексус, которые ценятся на всех континентах. Можнокупить Лексус lx 570 в автосалоне и буквально сразу оценить все прелести безупречно сконструированной и эстетически привлекательной машины.

Почему стоит купить Лексус, особенности

Сразу стоит отметить, что на все многочисленные особенности этого чуда техники можно рассчитывать только при сотрудничестве с официальными дилерами. Особенности:

  • Каждый покупатель получит гарантии того, что приобретает оригинальную модель, которая не подведет его в любой ситуации.
  • Роскошный Лексус gx 460 2020 в Екатеринбурге тоже удастся купить без проблем, ознакомившись подробно с технико-эксплуатационными параметрами, комплектацией, функционалом.
  • Этот автомобиль считается безопасным, очень удобным в управлении, послушным. Он оснащен бензиновым двигателем и коробкой передач из 8 ступеней.
  • Если есть желание узнать подробнее, что такое Лексус, модельный ряд поможет в этом. Есть и фото, позволяющие в деталях ознакомиться с особенностями той или иной модели.
  • Любят бренд и за то, что он часто меняет экстерьер, становится все более стильным, привлекательным. Дизайнеры учитывают пожелания, модные тенденции.

Самая лучшая машина

Да, цена автомобилей такого класса соответствующая, но и здесь можно придти к разумному компромиссу. Например, удастся оформить кредит, позволяющий производить выплаты равномерными частями в течение нескольких месяцев. Подробнее об этом можно узнать у менеджеров либо в виртуальном формате. Существуют разные кредитные программы, соответственно, есть и виртуальные кредитные калькуляторы, что позволят составить график погашения задолженности, который устроит в полной мере покупателя. Кстати, предусмотрена возможность одобрения кредита в онлайн формате. Таким образом все рабочие моменты можно обсудить онлайн, рассчитать стоимость или же запросить дополнительную информацию.

Сервис максимально оптимизирован, этим он и привлекает клиентов. Несомненно, Лексус стоит того, что обратить на него внимание. Имеется возможность запросить индивидуальные условия на покупку. Для этого необходимо лишь ввести базовые данные, указав свое имя, контактную информацию и желаемое время связи.




Дата публикации: 15/05/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда