СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Покупка Шкоды по лучшим условиям

22.04.2020

Совсем недавно на дорогах появилось тысячи автомобилей марки Шкода. Покупатели из столицы и других регионов больше всего предпочитают стать владельцами надежного, элегантного авто.

Совсем недавно на дорогах появилось тысячи автомобилей марки Шкода. Покупатели из столицы и других регионов больше всего предпочитают стать владельцами надежного, элегантного авто. Особенности Skoda очевидны, особенно тем, кто в действительности оценивает машину по его кузову, так как автомобиль выглядит солидно и одновременно строго. Интерьер авто спроектирован на высшем уровне. Все продумано для комфортного пользования водителя и пассажиров. На заднем сидении очень просторно. Багажник авто можно считать настоящей находкой для всех тех, кто хочет отправиться в путешествие.

Купить Skoda в Курске в наше время достаточно просто. Посетив наш салон, Вы сами можете оценить первоклассное качество и технические особенности. Характеристики, связанные с механизмом ТС выделяют надежность данного автомобиля.

Какой вариант лучше выбрать?

При выборе авто с бензиновым или дизельным топливом Шкода считается самым безопасным. В В Skoda выбор двигателя считается максимально продуманной. Подушки безопасности установлены для каждого, как для водителя, так и для пассажиров.

Завод Skoda в Чехии признается более высокотехнологичным производителем. Одна из фабрик по автопромышленности находится в городе Калуга, за счет этого идет стабильная стоимость, именно поэтому продажа авто марки Шкода набирает большие обороты.

Купить Skoda Kodiaq можно несколькими способами, к примеру, возможно Вы хотите сдать свой старый автомобиль и купить за полученную сумму новую, но или приобрести автомобиль за наличный и безналичный расчет. Автомобили марки Skoda, есть в наличии всегда. Сегодня в автосалонах общему вниманию клиентов мы готовы предложить только низкую стоимость, к тому же будем рады предоставить кредиты, условия которых выгодны для всех. Сумма на автомобили приобретаемые в кредит не особо отличаются от его первоначальной стоимости. Предлагая приобрести авто Шкода под удобный процент, мы хотели бы отметить, что именно наша организация готова обеспечить Вас полным пакетом страховых услуг, к тому же у нас предлагается высокой качество обслуживания на период гарантийного срока.

Купить Skoda у официального дилера в Курске - это удобно только с нами. Если даже какая-то деталь в авто в момент гарантийной службы выйдет из строя, то мы готовы оперативно и совершенно бесплатно заменим его на новый. Также мы решили продлить уникальное предложение в виде «Trade in». Любая покупка наших автомобилей обойдется покупателям в копеечку, мы гарантируем качество каждой модели. Если хотите сэкономить или избавиться от старого авто, предлагаем пригнать его в автосалон, чтобы вписать его сумму в стоимость суммы новой покупки. За счет этого Вы облегчите процесс своей покупки и можете радоваться своему автомобилю уже сегодня.




Дата публикации: 22/04/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда