СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Купить Киа по доступной цене

19.01.2020

Наша компания - является ведущим представителем автомобилей марки KIA. Мы как дилер с многолетним опытом предлагаем купить KIA Picanto, благодаря большому спросу их функциональность была усовершенствована. Теперь модель обладает рядом преимуществ.

Наша компания - является ведущим представителем автомобилей марки KIA. Мы как дилер с многолетним опытом предлагаем купить KIA Picanto, благодаря большому спросу их функциональность была усовершенствована. Теперь модель обладает рядом преимуществ.

Наш компания пользуется большим уважением среди клиентов, поэтому наш рейтинг всегда на высоком уровне. Собственную позицию компания успела занять сразу же после того, как открылась и появилась на рынке. Мы - официальный дилер Марки Киа, поэтому предлагаем полный ряд авто от производителя. Автосалон включает в себя большой набор опций. Теперь наши клиенты могут купить автомобили любой модификации, независимо от предпочтения водителя.

Почти все легковые автомобили компания продает только после сертификации качества, а это значит, что каждое авто тщательно проверяется. В связи с этим совместно транспортным средством выдается сертификат. Делается все в соответствии со стандартами качества, требуемые законодательство РФ. Любые представленные в салоне модели имеют гарантию. Поставка осуществляется прямиком от производителя, поэтому цены на наше авто значительно ниже. Все желающие могут дополнить авто дополнительной комплектацией, что улучшит представлении о транспортном средстве в целом. Купить KI можно по доступной всем цене.

Полный ряд данной марки состоит из множества разных моделей, которые были выставлены производителями за последние несколько лет. Выбирайте понравившуюся Вам модификацию и довольствуйтесь ездой. Автомобили Киа отличаются от других марок, они обладают рядом преимуществ о которых следует знать еще до покупки:

  • являются обладателями вместительного и комфортного кузова, внушительные размеры подарят удобную поездку;
  • среди моделей представлены и спортивные, они понравятся всем тем, кто любит скорость, драйв и мечтает об идеальном комфорте во время управления автомобиля;
  • среди множества други моделей есть и компактные, они управляемы и способны пройти любое бездорожье.

Продажа и другие услуги для автолюбителей

На все представленные модели делают свои ставки. Так как именно данный бренд частенько обновляет авто, оснащая дополнительными функциями. Соответственно авто в полной комплектации можно приобрести только с учетом дополнительной суммы, иногда все это обходится намного дороже, чем при покупке базового варианта. Купить KIA Ceed также можно по акции, которая не перестает радовать выгодными условиями. Автосалон гарантирует дополнительные услуги. Они способны помочь совершить только правильную покупку. Автомобили от дилера упростят Ваш поиск и сделают все по высшему качеству. Поэтому любой, кто захочет получить информацию о моделях Киа, то смело могут проходить по указанной сслыке.




Дата публикации: 19/01/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда