СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Автомобиль Toyota: почему выгодно покупать это транспортное средство?

19.01.2020

В Екатеринбурге сегодня удастся приобрести автомобиль любой марки, и многое что зависит от стоимости. Но при этом не стоит забывать и про надежность транспортного средства

В Екатеринбурге сегодня удастся приобрести автомобиль любой марки, и многое что зависит от стоимости. Но при этом не стоит забывать и про надежность транспортного средства. Это одна из причин, почему стоит более внимательно присмотреться к японским производителям. Многие стараются купить Toyota в Екатеринбурге у официального дилера, и в этом нет ничего удивительного. Этот бренд недаром в рейтинге занимает одну из верхних позиций.

Где оформлять покупку?

Купить автомобиль можно разными способами. Здесь многое что зависит как от суммы денег, которую просит продавец, так и от качества и пробега транспортного средства. Но все же наиболее выгодный вариант - это пересесть из старой в новую машину. Вот только многие почему-то думают, что в этом случае приходится доплачивать много денег. На самом деле даже в том случае, если речь идет не просто про автосалон, но и про официального дилера, при такой покупке можно получить солидную скидку. Как это правильно сделать?

В определенных ситуациях даже официальный дилер Toyota в Екатеринбурге старается снизить стоимость, чтобы побыстрее продать машины. Это делается в нескольких случаях:

  • когда предлагается тестовый автомобиль;
  • если речь идет про машину прошлого года выпуска;
  • когда продаются транспортные средства предыдущего поколения;
  • если это авто с других рынков.

Иногда бывает так, что определенную модель запрещают в какой-то стране. Но если автосалоны уже успели сделать закупку, им приходится предлагать такие машины за границу по более низкой стоимости. Причин такого запрета может быть несколько, и это часто касается даже смены законодательства.

Преимущество автомобиля Toyota

Естественно, за такой маркой как Toyota не выстраиваются очереди, так как это бренд не из дешевых, но все же и здесь имеются свои почитатели. Они стараются купить Toyota Corolla, Fortuner или другую модель данного бренда по нескольким причинам:

  • достигается плавность хода;
  • выделяется вполне элегантный дизайн;
  • можно выделить очень комфортный салон;
  • экономичное использование топлива;
  • удастся быстро отремонтировать.

Последний пункт - это не просто слова, потому что на модели Тойоты предлагаются самые разные запчасти. Легко найти даже то, что очень редко выходит из строя.

Не стоит упускать из вида, что этот вид авто разрабатывался таким образом, чтобы мог эксплуатироваться в самых разных ситуациях, как на шоссе или городских улицах, так и на бездорожье. И это касается практически всех моделей. При покупке машины данного бренда у официального дилера дается гарантия на 5 лет. Также при необходимости, если правильно воспользоваться ситуацией, удастся получить хорошую скидку.




Дата публикации: 19/01/2020

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда