СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Качественные автокомпоненты подвесок можно купить долько здесь: https://www.ss20region.ru

10.08.2019

SS20 интернет магазин является одним из дилеров продукции бренда SS20. Основное направление нашей компании - разработка и изготовление современных запчастей и компонентов для ходовой автомобиля любой марки

SS20 интернет магазин является одним из дилеров продукции бренда SS20. Основное направление нашей компании - разработка и изготовление современных запчастей и компонентов для ходовой автомобиля любой марки. Торговая марка SS20 популярна среди автогонщиков, раллистов, да и всех тех, кто неравнодушно относится к собственной машине, которые довольны своими покупками и неоднократно обращаются к нам за новыми товарами.

Надежность

У нас представлены автокомпоненты подвески для разных марок авто. Помимо основных деталей подвески марки SS20 у нас Вы найдете и другие компоненты для ходовой:

  • сайлентблоки;
  • отбойники;
  • проставки;
  • подшипники;
  • рулевые рейки;
  • шарниры;
  • стойки стабилизаторов и многое другое.

Вся продукция предлагаемого бренда поставляется напрямую с завода. Мы готовы сотрудничать с разными автосообществами и спортсменами, и готовы предложить товары по оптимально низкой цене, что позволит Вам сэкономить время и деньги. Продукция данного бренда позволяет:

  • Увеличить качество управляемости и самого автомобиля;
  • Поднять кузов на желаемую высоту, за счет жесткости подвески;
  • Значительно увеличить общий срок эксплуатации и надежность используемых элементов ходовой;
  • Увеличить безопасность управления даже в сложных условиях.

Современные автомобилисты частенько пользуются деталями бренда SS20 поэтому перед покупкой всегда запрашивают именно их. Эти продукции пользуются большим спросом и в других странах, что дарит еще больше преимущества. Правильно будет приобретать подобные изделия именно в дилерских магазинах таким, как наша. Только так можно будет получить гарантию от покупки фальсификатов. Проще купить элементы тюнинга для подвесок и ходовой именно у нас. Мы предлагаем простой вариант доставки и привлекательные цены. В онлайн-магазине у нас представлены цены от производителя, к тому же всегда действует выгодная схема скидок. Также предлагаются гарантии практически на изделия.

Ассортимент изделий

Вся продукция SS20 для удобства самих пользователей поделена на несколько линеек, названия которых полностью соответствуют уровню и потребностям покупателей.

Все производимые компоненты распределяются по своим категориям, к примеру, если Вы ищите компоненты для одной марки автомобиля, то смело нажимайте на модель авто. Таким образом, мы решили облегчить поиски продукций. Если Вы что-то не нашли, то обращайтесь к нашим специалистам на сайт: www.ss20region.ru и по телефонам:+7(909)911-21-50; +7(916)602-01-50; +7(929)930-60-85




Дата публикации: 10/08/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда