СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Автомобильные зеркала и другие запчасти в интернет-магазине

24.05.2019

Рано или поздно, но ремонтировать, тюнинговать, восстанавливать, улучшать приходится каждый автомобиль независимо от даты и места его выпуска, пробега.

Рано или поздно, но ремонтировать, тюнинговать, восстанавливать, улучшать приходится каждый автомобиль независимо от даты и места его выпуска, пробега. Например, многих пользователей интересует автомобильное зеркало - миниатюрный аксессуар, который, однако, играет важную роль в безопасности водителя, пассажиров во время поездки.

Если есть желание, то выбрать его можно в несколько кликов, ведь зеркала уже подразделяются по брендам-изготовителям. Есть модели, которые созданы для японских автомобилей, европейских, американских, корейских и других. Хорошее зеркало заднего вида не реагирует на перепады температуры, влажности, оно обеспечивает хороший обзор независимо от скорости движения, совершаемых маневров.

Очень важна задняя, боковая видимость, не допускаются даже небольшие трещины, деформация, помутнение поверхности. Автомобильное зеркало испытывает дополнительную нагрузку, ведь нередко именно оно соприкасается с другими объектами окружающего мира: ветками, конструкциями, ТС. Это самая выступающая часть машины, которая иногда выдерживает весьма существенные нагрузки, вибрации.

Вся продукция, представленная в каталоге, сертифицирована, она поступает напрямую от производителя, а не через посредников. Это благоприятным образом сказывается на цене, качестве, исключает риск приобретения подделок. Если необходима профессиональная помощь в выборе, оформлении заказа или требуется дополнительная информация, то она будет предоставлена компетентными специалистами технической поддержки незамедлительно.




Дата публикации: 24/05/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда